Появилось фото изолятора для карантина по коронавирусу в роскошном отеле Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Появилось фото изолятора для карантина по коронавирусу в роскошном отеле Турции - «Путешествия»

Появилось фото изолятора для карантина по коронавирусу в роскошном отеле Турции - «Путешествия»

22-05-2020, 16:32   Pearcy   Нашли ошибку?   


Появилось фото изолятора для карантина по коронавирусу в роскошном отеле Турции - «Путешествия»
Фото: atorus.ru

В Турции отели начали подготовку к приему туристов и приступили к переоснащению инфраструктуры по новым «посткоронавирусным» правилам. Соответствующие фотографии появились на официальном сайте Ассоциации туроператоров России.

Так, в числе требований, представленных в списке из 132 пунктов, оказалось наличие изоляторов за пределами основного здания, в которых гостей с подозрением на COVID-19 будут помещать на карантин. В пятизвездочном роскошном отеле Calista Luxury Hotel в Белеке такая комната оборудована кроватью, прямым доступом к врачам и медсестрам и всеми необходимыми медицинскими приборами.

Предполагается, что постояльцев, у которых при заезде выявят повышенную температуру тела, будут отправлять в изолятор до выяснения причин либо сразу в местную больницу с бригадой скорой помощи.

Кроме того, в настоящее время руководство турецких гостиниц закупает термометры и тепловизоры, дезинфицирующие средства и защитные маски, занимается расстановкой мебели и шезлонгов на пляжах и у бассейнов с учетом норм социального дистанцирования, вводит «смены питания» по часам, чтобы распределить потоки гостей, а также задумывается о массовом использовании одноразовых предметов — к примеру, ручек на ресепшене.


«Меня спасло божье создание — жрица любви»

Как россиянин отправился в путешествие по Турции на велосипеде

21 мая министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой заявил, что системы «все включено» и «шведский стол» на курортах страны не могут быть отменены после пандемии коронавируса. В то же время, по его словам, в них непременно будут внесены все необходимые с точки зрения санитарно-гигиенических норм изменения.

Турция объявила о пройденном пике эпидемии коронавируса 29 апреля. По последним данным, в стране выявлено более 154 тысяч зараженных, из них более 4,2 тысячи человек скончались, 115 тысяч — вылечились.


Фото: atorus.ruВ Турции отели начали подготовку к приему туристов и приступили к переоснащению инфраструктуры по новым «посткоронавирусным» правилам. Соответствующие фотографии появились на официальном сайте Ассоциации туроператоров России. Так, в числе требований, представленных в списке из 132 пунктов, оказалось наличие изоляторов за пределами основного здания, в которых гостей с подозрением на COVID-19 будут помещать на карантин. В пятизвездочном роскошном отеле Calista Luxury Hotel в Белеке такая комната оборудована кроватью, прямым доступом к врачам и медсестрам и всеми необходимыми медицинскими приборами. Предполагается, что постояльцев, у которых при заезде выявят повышенную температуру тела, будут отправлять в изолятор до выяснения причин либо сразу в местную больницу с бригадой скорой помощи. Кроме того, в настоящее время руководство турецких гостиниц закупает термометры и тепловизоры, дезинфицирующие средства и защитные маски, занимается расстановкой мебели и шезлонгов на пляжах и у бассейнов с учетом норм социального дистанцирования, вводит «смены питания» по часам, чтобы распределить потоки гостей, а также задумывается о массовом использовании одноразовых предметов — к примеру, ручек на ресепшене. «Меня спасло божье создание — жрица любви»Как россиянин отправился в путешествие по Турции на велосипеде21 мая министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой заявил, что системы «все включено» и «шведский стол» на курортах страны не могут быть отменены после пандемии коронавируса. В то же время, по его словам, в них непременно будут внесены все необходимые с точки зрения санитарно-гигиенических норм изменения. Турция объявила о пройденном пике эпидемии коронавируса 29 апреля. По последним данным, в стране выявлено более 154 тысяч зараженных, из них более 4,2 тысячи человек скончались, 115 тысяч — вылечились.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика