Названа дата начала снятия ограничений для внутреннего туризма в России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названа дата начала снятия ограничений для внутреннего туризма в России - «Путешествия»

Названа дата начала снятия ограничений для внутреннего туризма в России - «Путешествия»

25-05-2020, 20:07   Гликерия   Нашли ошибку?   


Названа дата начала снятия ограничений для внутреннего туризма в России - «Путешествия»
Фото: АГН «Москва»

Правительство начнет снимать введенные из-за коронавируса ограничения в России с 1 июня. Такую дату назвал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, сообщает ТАСС.

По его словам, «безопасный и контролируемый» запуск внутреннего туризма в стране ожидается в первой половине лета. На первом этапе откроются санатории с медицинской лицензией. Сейчас власти разрабатывают правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли.

Политик уточнил, что на данный момент к первой ступени снятия ограничений готовы 23 региона.

Ранее ослаблять режим самоизоляции начали в Мурманской области и Калмыкии. Там откроются магазины одежды и некоторые учреждения. В Москве заработали МФЦ и каршеринг. С 26 мая волонтеры смогут посещать столичные приюты для животных.

Согласно плану Роспотребнадзора, снятие ограничений будет происходить в три этапа. На первом гражданам разрешать гулять с детьми и заниматься спортом на улице, на втором заработают образовательные учреждения и магазины, в конце откроются парки и скверы.


Фото: АГН «Москва»Правительство начнет снимать введенные из-за коронавируса ограничения в России с 1 июня. Такую дату назвал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, сообщает ТАСС. По его словам, «безопасный и контролируемый» запуск внутреннего туризма в стране ожидается в первой половине лета. На первом этапе откроются санатории с медицинской лицензией. Сейчас власти разрабатывают правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Политик уточнил, что на данный момент к первой ступени снятия ограничений готовы 23 региона. Ранее ослаблять режим самоизоляции начали в Мурманской области и Калмыкии. Там откроются магазины одежды и некоторые учреждения. В Москве заработали МФЦ и каршеринг. С 26 мая волонтеры смогут посещать столичные приюты для животных. Согласно плану Роспотребнадзора, снятие ограничений будет происходить в три этапа. На первом гражданам разрешать гулять с детьми и заниматься спортом на улице, на втором заработают образовательные учреждения и магазины, в конце откроются парки и скверы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика