Определены самые популярные оздоровительные курорты России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Определены самые популярные оздоровительные курорты России - «Путешествия»

Определены самые популярные оздоровительные курорты России - «Путешествия»

25-05-2020, 20:38   Зоя   Нашли ошибку?   


Определены самые популярные оздоровительные курорты России - «Путешествия»
Фото: Денис Абрамов / РИА Новости

Санатории Краснодарского края и Крыма оказались самыми популярными российскими курортами для лечебно-оздоровительного отдыха. Об этом свидетельствуют данные сервиса бронирования «Санатории-России.рф».

Согласно исследованию, в группу лидеров по спросу среди туристов на ближайший месяц вошли Сочи, Анапа, Геленджик, города Ставропольского края — Кисловодск, Пятигорск, Железноводск и Ессентуки, — а также некоторые объекты размещения в Крыму. Кроме того, россияне также заинтересованы в оздоровительных программах курортов Алтая и Республики Башкортостан.

В то же время рейтинг по стоимости услуг возглавили санатории Калининградской области, где одни сутки обойдутся путешественникам в среднем в 3,8 тысячи рублей. При этом стоимость размещения в Сочи составит около 2,8 тысячи рублей, а, к примеру, в Челябинской области — две тысячи рублей.

Ранее стало известно о том, что «безопасный и контролируемый» запуск внутреннего туризма в России ожидается в первой половине лета. На первом этапе откроются санатории с медицинской лицензией. Сейчас власти разрабатывают правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли.

21 мая сообщалось, что самыми популярными направлениями для путешествий среди россиян в 2020 году оказались Крым и Краснодарский край. Для летнего отпуска российские туристы чаще всего бронируют гостиницы в Ялте, Евпатории, Сочи, Алуште и Феодосии. Кроме того, в топ-10 вошли такие города, как Севастополь, Анапа, Судак, Алупка и Ейск.


Фото: Денис Абрамов / РИА НовостиСанатории Краснодарского края и Крыма оказались самыми популярными российскими курортами для лечебно-оздоровительного отдыха. Об этом свидетельствуют данные сервиса бронирования «Санатории-России.рф». Согласно исследованию, в группу лидеров по спросу среди туристов на ближайший месяц вошли Сочи, Анапа, Геленджик, города Ставропольского края — Кисловодск, Пятигорск, Железноводск и Ессентуки, — а также некоторые объекты размещения в Крыму. Кроме того, россияне также заинтересованы в оздоровительных программах курортов Алтая и Республики Башкортостан. В то же время рейтинг по стоимости услуг возглавили санатории Калининградской области, где одни сутки обойдутся путешественникам в среднем в 3,8 тысячи рублей. При этом стоимость размещения в Сочи составит около 2,8 тысячи рублей, а, к примеру, в Челябинской области — две тысячи рублей. Ранее стало известно о том, что «безопасный и контролируемый» запуск внутреннего туризма в России ожидается в первой половине лета. На первом этапе откроются санатории с медицинской лицензией. Сейчас власти разрабатывают правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. 21 мая сообщалось, что самыми популярными направлениями для путешествий среди россиян в 2020 году оказались Крым и Краснодарский край. Для летнего отпуска российские туристы чаще всего бронируют гостиницы в Ялте, Евпатории, Сочи, Алуште и Феодосии. Кроме того, в топ-10 вошли такие города, как Севастополь, Анапа, Судак, Алупка и Ейск.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика