В Крыму нашли способы открыть туристический сезон - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Крыму нашли способы открыть туристический сезон - «Путешествия»

В Крыму нашли способы открыть туристический сезон - «Путешествия»

27-05-2020, 12:14   Агата   Нашли ошибку?   


В Крыму нашли способы открыть туристический сезон - «Путешествия»
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел онлайн-конференцию с представителями средств размещения для рассмотрения способов открытия туристического сезона в 2020 году после пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Вести Крым».

Обсуждая рекомендации Роспотребнадзора, участники конференции разработали позиции, при которых возможно запустить деятельность санаторно-курортного комплекса в Крыму. Условия будут выдвинуты на федеральный уровень. О каких именно позициях идет речь, не уточняется.

25 мая сообщалось, что отельеры Крыма начали подготовку объектов размещения к приему туристов в курортный сезон вопреки пандемии коронавируса. Так, например в гостинице Феодосии пригнали технику для очистки пляжа. В то же время власти Ялты уже озаботились благоустройством набережной и высадили цветы.

Ранее глава республики Сергей Аксенов уточнил, что санатории, гостиницы и другие курортные объекты Крыма могут открыться для жителей региона после 15 июня. По его словам, сроки запуска инфраструктуры для туристов все еще зависят от эпидемической обстановки. Политик добавил, что совместно с правительством России к 1 июня они должны выработать план открытия санаторно-курортной сферы.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел онлайн-конференцию с представителями средств размещения для рассмотрения способов открытия туристического сезона в 2020 году после пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Вести Крым». Обсуждая рекомендации Роспотребнадзора, участники конференции разработали позиции, при которых возможно запустить деятельность санаторно-курортного комплекса в Крыму. Условия будут выдвинуты на федеральный уровень. О каких именно позициях идет речь, не уточняется. 25 мая сообщалось, что отельеры Крыма начали подготовку объектов размещения к приему туристов в курортный сезон вопреки пандемии коронавируса. Так, например в гостинице Феодосии пригнали технику для очистки пляжа. В то же время власти Ялты уже озаботились благоустройством набережной и высадили цветы. Ранее глава республики Сергей Аксенов уточнил, что санатории, гостиницы и другие курортные объекты Крыма могут открыться для жителей региона после 15 июня. По его словам, сроки запуска инфраструктуры для туристов все еще зависят от эпидемической обстановки. Политик добавил, что совместно с правительством России к 1 июня они должны выработать план открытия санаторно-курортной сферы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика