В Крыму рассказали о «доносящих правду» туристах из-за границы - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Крыму рассказали о «доносящих правду» туристах из-за границы - «Путешествия»

В Крыму рассказали о «доносящих правду» туристах из-за границы - «Путешествия»

29-05-2020, 12:03   Виргиния   Нашли ошибку?   


В Крыму рассказали о «доносящих правду» туристах из-за границы - «Путешествия»
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

В текущем курортном сезоне Крыму не стоит рассчитывать на приезд туристов из-за границы в связи с пандемией коронавируса. Об этом РИА Новости заявил глава комитета республиканского парламента по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.

По его словам, в последние годы на полуострове в основном делали ставку на отечественных путешественников. «В то время как иностранные были важным политическим аспектом, потому что, возвращаясь обратно, они доносили в своих странах правду о жизни в Крыму», — рассказал собеседник агентства.


«Пока буду жив, буду ездить»

Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив

На данный момент, заметил Черняк, республиканским курортам следует наладить турпоток из регионов России, ориентируясь на эпидемиологическую ситуацию в стране. «Есть вопросы, кто к нам поедет, из каких регионов и как к нам поедут», — заключил он.

25 мая сообщалось, что отельеры Крыма начали подготовку объектов размещения к приему туристов в курортный сезон вопреки пандемии коронавируса. Так, например в гостинице Феодосии пригнали технику для очистки пляжа. В то же время власти Ялты уже озаботились благоустройством набережной и высадили цветы.

Согласно последним данным, в Крыму зафиксировано 369 подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом, с выздоровлением из больниц выписаны 217 пациентов, 11 человек скончались. Режим повышенной готовности был отменен в республике с 18 мая для всех граждан, кроме пожилых людей старше 65 лет.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»В текущем курортном сезоне Крыму не стоит рассчитывать на приезд туристов из-за границы в связи с пандемией коронавируса. Об этом РИА Новости заявил глава комитета республиканского парламента по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк. По его словам, в последние годы на полуострове в основном делали ставку на отечественных путешественников. «В то время как иностранные были важным политическим аспектом, потому что, возвращаясь обратно, они доносили в своих странах правду о жизни в Крыму», — рассказал собеседник агентства. «Пока буду жив, буду ездить»Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский проливНа данный момент, заметил Черняк, республиканским курортам следует наладить турпоток из регионов России, ориентируясь на эпидемиологическую ситуацию в стране. «Есть вопросы, кто к нам поедет, из каких регионов и как к нам поедут», — заключил он. 25 мая сообщалось, что отельеры Крыма начали подготовку объектов размещения к приему туристов в курортный сезон вопреки пандемии коронавируса. Так, например в гостинице Феодосии пригнали технику для очистки пляжа. В то же время власти Ялты уже озаботились благоустройством набережной и высадили цветы. Согласно последним данным, в Крыму зафиксировано 369 подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом, с выздоровлением из больниц выписаны 217 пациентов, 11 человек скончались. Режим повышенной готовности был отменен в республике с 18 мая для всех граждан, кроме пожилых людей старше 65 лет.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика