Названа дата открытия Таиланда для туристов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названа дата открытия Таиланда для туристов - «Путешествия»

Названа дата открытия Таиланда для туристов - «Путешествия»

29-05-2020, 16:48   Murray   Нашли ошибку?   


Названа дата открытия Таиланда для туристов - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Таиланд может полностью открыться для туристов с 1 июля. Такую дату называет издание The Thaiger.

По данным портала, правительство страны объявило о намерении снять к середине лета все ограничения для бизнеса и туризма, введенные на фоне пандемии коронавируса.

Ожидается, что к этому времени в Таиланде будет отменено чрезвычайное положение и комендантский час, который постепенно начнет сокращаться в июне, а также разрешены внутренние и международные поездки.

В то же время в стране сохранится ряд ограничений, включая обязательное ношение масок и социальное дистанцирование.

Ранее о готовности принимать туристов заявили на другом популярном курорте — в Тунисе. Министр туризма и ремесел Мохамед аль Туми предложил открыть международные границы в конце июня, поскольку в стране стабилизировалась обстановка с распространением коронавируса, а режим самоизоляции был снят еще в апреле.

По последним данным, в Таиланде зафиксировано 3065 случаев заражения коронавирусом, 2495 человек вылечились, 75 — скончались.


Фото: Globallookpress.comТаиланд может полностью открыться для туристов с 1 июля. Такую дату называет издание The Thaiger. По данным портала, правительство страны объявило о намерении снять к середине лета все ограничения для бизнеса и туризма, введенные на фоне пандемии коронавируса. Ожидается, что к этому времени в Таиланде будет отменено чрезвычайное положение и комендантский час, который постепенно начнет сокращаться в июне, а также разрешены внутренние и международные поездки. В то же время в стране сохранится ряд ограничений, включая обязательное ношение масок и социальное дистанцирование. Ранее о готовности принимать туристов заявили на другом популярном курорте — в Тунисе. Министр туризма и ремесел Мохамед аль Туми предложил открыть международные границы в конце июня, поскольку в стране стабилизировалась обстановка с распространением коронавируса, а режим самоизоляции был снят еще в апреле. По последним данным, в Таиланде зафиксировано 3065 случаев заражения коронавирусом, 2495 человек вылечились, 75 — скончались.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика