Раскрыты правила пляжного отдыха при коронавирусе в России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты правила пляжного отдыха при коронавирусе в России - «Путешествия»

Раскрыты правила пляжного отдыха при коронавирусе в России - «Путешествия»

31-05-2020, 12:33   Маланья   Нашли ошибку?   


Раскрыты правила пляжного отдыха при коронавирусе в России - «Путешествия»
Анна Попова (справа)Фото: Associated Press

Глава Роспотребнадзора Анна Попова раскрыла правила безопасности во время пляжного отдыха в связи с пандемией коронавируса. Фрагмент ее интервью в программе «Москва. Кремль. Путин» опубликован в Instagram журналиста Павла Зарубина.

«Эти рекомендации прописаны. Маски на пляже мы не предлагали и не предлагаем, а вот расстояние между отдыхающими — да», — рассказала Попова.

Он подчеркнула, что социальную дистанцию на пляже должны соблюдать люди, не связанные семейными отношениями или совместным проживанием.

Ранее вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что правительство начнет снимать введенные из-за коронавируса ограничения с 1 июня. В первой половине лета планируют начать «безопасный и контролируемый» запуск внутреннего туризма. Откроются санатории с медицинской лицензией. Власти разрабатывают правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов и круизов.


Анна Попова (справа)Фото: Associated PressГлава Роспотребнадзора Анна Попова раскрыла правила безопасности во время пляжного отдыха в связи с пандемией коронавируса. Фрагмент ее интервью в программе «Москва. Кремль. Путин» опубликован в Instagram журналиста Павла Зарубина. «Эти рекомендации прописаны. Маски на пляже мы не предлагали и не предлагаем, а вот расстояние между отдыхающими — да», — рассказала Попова. Он подчеркнула, что социальную дистанцию на пляже должны соблюдать люди, не связанные семейными отношениями или совместным проживанием. Ранее вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что правительство начнет снимать введенные из-за коронавируса ограничения с 1 июня. В первой половине лета планируют начать «безопасный и контролируемый» запуск внутреннего туризма. Откроются санатории с медицинской лицензией. Власти разрабатывают правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов и круизов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика