В Крыму отменили плату за обсерваторы для приезжающих - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Крыму отменили плату за обсерваторы для приезжающих - «Путешествия»

В Крыму отменили плату за обсерваторы для приезжающих - «Путешествия»

1-06-2020, 00:02   Олимпиада   Нашли ошибку?   


В Крыму отменили плату за обсерваторы для приезжающих - «Путешествия»
Фото: Nikolay Gyngazov / Global look

Власти Крыма отменили плату за размещение приезжающих без конкретной цели в обсерваторах. Соответствующий указ опубликован на сайте правительства республики.

Согласно документу, прибывающие на полуостров обязаны отправиться на изоляцию в обсерваторе на две недели. При этом из текста убрали упоминание о том, что расходы обсерватора оплачиваются самими гражданами. Информацию о том, что плату за размещение в обсерваторах отменили, также подтвердил источник ТАСС в правительстве республики.

Ранее сообщалось о том, что крымские власти задумались о новых правилах въезда на полуостров. Въезжающих в Крым туристов могут начать тестировать на коронавирус на мосту через Керченский пролив.

По последним данным, в Крыму зафиксировано 385 подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом, с выздоровлением из больниц выписаны 229 пациентов, 11 человек скончались.


Фото: Nikolay Gyngazov / Global lookВласти Крыма отменили плату за размещение приезжающих без конкретной цели в обсерваторах. Соответствующий указ опубликован на сайте правительства республики. Согласно документу, прибывающие на полуостров обязаны отправиться на изоляцию в обсерваторе на две недели. При этом из текста убрали упоминание о том, что расходы обсерватора оплачиваются самими гражданами. Информацию о том, что плату за размещение в обсерваторах отменили, также подтвердил источник ТАСС в правительстве республики. Ранее сообщалось о том, что крымские власти задумались о новых правилах въезда на полуостров. Въезжающих в Крым туристов могут начать тестировать на коронавирус на мосту через Керченский пролив. По последним данным, в Крыму зафиксировано 385 подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом, с выздоровлением из больниц выписаны 229 пациентов, 11 человек скончались.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика