Туристы стали свидетелями крушения самолета в море и поделились впечатлениями - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристы стали свидетелями крушения самолета в море и поделились впечатлениями - «Путешествия»

Туристы стали свидетелями крушения самолета в море и поделились впечатлениями - «Путешествия»

1-06-2020, 08:03   Майя   Нашли ошибку?   


Туристы стали свидетелями крушения самолета в море и поделились впечатлениями - «Путешествия»
Фото: BBC

Туристы, отдыхавшие на пляже графства Гэмпшир, стали свидетелями падения частного самолета Cirrus SR22 в воду и рассказали о впечатлениях. Их показания публикует Daily Mail.

Так, по словам 37-летней Эми Слэйд (Amy Slade), которая была в море с четырехлетней дочерью, сперва она услышала громкий удар, похожий на выстрел. ??«Мы обернулись и увидели падающий с неба самолет. Он летел носом вниз, а затем из его хвостовой части появился парашют. Сразу после этого прибыл спасательный вертолет», — пояснила женщина, добавив, что она рада тому, что все остались живы.

Другая туристка, 70-летняя Кристина Хейбол, также находилась на пляже, когда Cirrus SR22 упал в воду. «У нас был бинокль, и как только самолет оказался в море, мы увидели, что пилот открыл дверь кабины и вылез. Позже его и пассажира подхватила частная лодка», — поделилась британка.

??По информации издания, инцидент произошел 31 мая на пляже в деревне Кэлшот около двух часов дня. Спасатели подтвердили, что на борту самолета находилось двое людей, которые были вытащены из воды ближайшим катером. Никто из участников происшествия не пострадал.

Ранее в мае легкомоторный самолет потерпел крушение возле оживленного шоссе в США после того, как пилот случайно зацепил провода при полете. По информации издания, происшествие, в результате которого погиб один из летчиков, случилось в городе Мирамар. Очевидец, следовавший в этот момент по шоссе, снял крушение на видеорегистратор.


Фото: BBCТуристы, отдыхавшие на пляже графства Гэмпшир, стали свидетелями падения частного самолета Cirrus SR22 в воду и рассказали о впечатлениях. Их показания публикует Daily Mail. Так, по словам 37-летней Эми Слэйд (Amy Slade), которая была в море с четырехлетней дочерью, сперва она услышала громкий удар, похожий на выстрел. ??«Мы обернулись и увидели падающий с неба самолет. Он летел носом вниз, а затем из его хвостовой части появился парашют. Сразу после этого прибыл спасательный вертолет», — пояснила женщина, добавив, что она рада тому, что все остались живы. Другая туристка, 70-летняя Кристина Хейбол, также находилась на пляже, когда Cirrus SR22 упал в воду. «У нас был бинокль, и как только самолет оказался в море, мы увидели, что пилот открыл дверь кабины и вылез. Позже его и пассажира подхватила частная лодка», — поделилась британка. ??По информации издания, инцидент произошел 31 мая на пляже в деревне Кэлшот около двух часов дня. Спасатели подтвердили, что на борту самолета находилось двое людей, которые были вытащены из воды ближайшим катером. Никто из участников происшествия не пострадал. Ранее в мае легкомоторный самолет потерпел крушение возле оживленного шоссе в США после того, как пилот случайно зацепил провода при полете. По информации издания, происшествие, в результате которого погиб один из летчиков, случилось в городе Мирамар. Очевидец, следовавший в этот момент по шоссе, снял крушение на видеорегистратор.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика