Бортпроводники раскрыли правду о переполненных рейсах во время пандемии - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Бортпроводники раскрыли правду о переполненных рейсах во время пандемии - «Путешествия»

Бортпроводники раскрыли правду о переполненных рейсах во время пандемии - «Путешествия»

3-06-2020, 04:42   Лидия   Нашли ошибку?   


Бортпроводники раскрыли правду о переполненных рейсах во время пандемии - «Путешествия»
Фото: Sandy Huffaker / Getty Images

Бортпроводники различных авиакомпаний раскрыли правду о переполненных самолетах во время пандемии. Своими наблюдениями они поделились на портале Reddit, отвечая на вопрос пользователя о том, насколько опустели рейсы из-за коронавируса и увеличилось ли число пассажиров с улучшением ситуации.

По словам членов экипажей, людей, летающих во время пандемии стало меньше только за счет сокращения самих рейсов или блокировки средних кресел из-за введения социального дистанцирования. При этом остальные места всегда заняты.

«Мы используем полную мощность, то есть, 2/3 от общей вместимости», — написал пользователь с ником neko_aoki.


«Мы находимся в группе максимального риска»

Российские бортпроводники — о работе во время коронавируса, нервных пассажирах и страхе

В свою очередь, сотрудники авиакомпаний, где нет запрета на использование кресел, отметили, что их рейсы «забронированы до предела», что является «хорошим знаком» для отрасли.

«Наши рейсы невероятно полны, особенно маршруты Флорида/ Техас/ Джорджия. Я не жалуюсь, потому что рад, что моя авиакомпания так хорошо работает. Тем не менее, немного огорчает, что в руководстве перевозчика не знают, что не все средние сиденья заблокированы», — признался Just-strangers.

Ранее сообщалось, что туристка из Нью-Джерси, летевшая из Сан-Хуана в Хьюстон авиакомпанией United Airlines, пришла в ужас из-за переполненного туристами самолета во время пандемии коронавируса. 76-летняя американка сфотографировала салон, в котором было занято каждое кресло, а люди сидели без масок, и пожаловалась на то, что ей было страшно лететь в таких условиях.

На сайте авиакомпании пояснили, что они они не могут гарантировать соблюдения правил дистанцирования на фоне пандемии коронавируса из-за рекордно низкой прибыли.


Фото: Sandy Huffaker / Getty ImagesБортпроводники различных авиакомпаний раскрыли правду о переполненных самолетах во время пандемии. Своими наблюдениями они поделились на портале Reddit, отвечая на вопрос пользователя о том, насколько опустели рейсы из-за коронавируса и увеличилось ли число пассажиров с улучшением ситуации. По словам членов экипажей, людей, летающих во время пандемии стало меньше только за счет сокращения самих рейсов или блокировки средних кресел из-за введения социального дистанцирования. При этом остальные места всегда заняты. «Мы используем полную мощность, то есть, 2/3 от общей вместимости», — написал пользователь с ником neko_aoki. «Мы находимся в группе максимального риска»Российские бортпроводники — о работе во время коронавируса, нервных пассажирах и страхеВ свою очередь, сотрудники авиакомпаний, где нет запрета на использование кресел, отметили, что их рейсы «забронированы до предела», что является «хорошим знаком» для отрасли. «Наши рейсы невероятно полны, особенно маршруты Флорида/ Техас/ Джорджия. Я не жалуюсь, потому что рад, что моя авиакомпания так хорошо работает. Тем не менее, немного огорчает, что в руководстве перевозчика не знают, что не все средние сиденья заблокированы», — признался Just-strangers. Ранее сообщалось, что туристка из Нью-Джерси, летевшая из Сан-Хуана в Хьюстон авиакомпанией United Airlines, пришла в ужас из-за переполненного туристами самолета во время пандемии коронавируса. 76-летняя американка сфотографировала салон, в котором было занято каждое кресло, а люди сидели без масок, и пожаловалась на то, что ей было страшно лететь в таких условиях. На сайте авиакомпании пояснили, что они они не могут гарантировать соблюдения правил дистанцирования на фоне пандемии коронавируса из-за рекордно низкой прибыли.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика