Россиянам назвали самый дешевый город для отдыха на море в 2020 году - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянам назвали самый дешевый город для отдыха на море в 2020 году - «Путешествия»

Россиянам назвали самый дешевый город для отдыха на море в 2020 году - «Путешествия»

11-06-2020, 12:05   Леонтий   Нашли ошибку?   


Россиянам назвали самый дешевый город для отдыха на море в 2020 году - «Путешествия»
Фото: Роман Денисов / Russian Look / Globallookpress.com

Самым дешевым российским городом для отдыха на море в 2020 году оказалась Анапа. К такому выводу пришли эксперты онлайн-сервиса Tvil.ru, проанализировав бронирование жилья на отечественных курортах предстоящим летом. Данные исследования поступили в редакцию «Ленты.ру».

Так, оказалось, что выгоднее всего обойдется поездка в Анапу, где проживание в среднем стоит 2265 рублей за одну ночь. На втором месте оказался Сочи (2483 рублей за ночь), а третью строчку разделили Судак и Геленджик (2509 рублей за ночь).

В свою очередь, самыми дорогими городами для отдыха эксперты назвали Севастополь (2837 рублей), Алушту (2961 рубль) и Ялту (3562 рубля).

Ранее стало известно, что россияне массово устремились на отдых в Крым и Сочи и увеличили спрос на путешествия по России на 68 процентов. Так, согласно данным аналитиков, десятку популярных курортов для летнего отдыха на море составили Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик.


Фото: Роман Денисов / Russian Look / Globallookpress.comСамым дешевым российским городом для отдыха на море в 2020 году оказалась Анапа. К такому выводу пришли эксперты онлайн-сервиса Tvil.ru, проанализировав бронирование жилья на отечественных курортах предстоящим летом. Данные исследования поступили в редакцию «Ленты.ру». Так, оказалось, что выгоднее всего обойдется поездка в Анапу, где проживание в среднем стоит 2265 рублей за одну ночь. На втором месте оказался Сочи (2483 рублей за ночь), а третью строчку разделили Судак и Геленджик (2509 рублей за ночь). В свою очередь, самыми дорогими городами для отдыха эксперты назвали Севастополь (2837 рублей), Алушту (2961 рубль) и Ялту (3562 рубля). Ранее стало известно, что россияне массово устремились на отдых в Крым и Сочи и увеличили спрос на путешествия по России на 68 процентов. Так, согласно данным аналитиков, десятку популярных курортов для летнего отдыха на море составили Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика