В еще одном регионе России отменили обязательную самоизоляцию для прибывающих - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В еще одном регионе России отменили обязательную самоизоляцию для прибывающих - «Путешествия»

В еще одном регионе России отменили обязательную самоизоляцию для прибывающих - «Путешествия»

13-06-2020, 12:12   Глафира   Нашли ошибку?   


В еще одном регионе России отменили обязательную самоизоляцию для прибывающих - «Путешествия»
Фото Михаила Воскресенского / РИА Новости

Власти Бурятии отменили обязательную самоизоляцию на 14 дней для прибывающих в республику. Об этом сообщается на сайте пресс-службы правительства российского региона.

Гражданам, которые приезжают в Бурятию, надо будет заполнить анкету, выданную республиканским управлением Роспотребнадзора. В ней необходимо указать место и дату пребывания за пределами региона, а также контактную информацию, в том числе место регистрации и фактического проживания. С пятого по десятый день со дня прибытия будет производиться бесплатное лабораторное исследование на наличие коронавируса.

Соответствующие изменения внесены указом главы Бурятии от 13.03.2020 №37 «О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)».

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что с 15 июня будет отменена обязательная обсервация для приезжих и снят режим самоизоляции для жителей региона. Курорт откроется для всех россиян с 1 июля, для иностранных туристов, в том числе с Украины, сохранится обязательная самоизоляция. Он добавил, что приезжающие на полуостров гости не обязаны сдавать тест на коронавирус, однако при въезде в аэропорту, на железнодорожном вокзале и на Крымском мосту их будут проверять на наличие температуры и признаков ОРВИ.

С начала пандемии в России выявлено 520 129 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 6829 летальных исходов, выздоровел 274 641 человек.


Фото Михаила Воскресенского / РИА НовостиВласти Бурятии отменили обязательную самоизоляцию на 14 дней для прибывающих в республику. Об этом сообщается на сайте пресс-службы правительства российского региона. Гражданам, которые приезжают в Бурятию, надо будет заполнить анкету, выданную республиканским управлением Роспотребнадзора. В ней необходимо указать место и дату пребывания за пределами региона, а также контактную информацию, в том числе место регистрации и фактического проживания. С пятого по десятый день со дня прибытия будет производиться бесплатное лабораторное исследование на наличие коронавируса. Соответствующие изменения внесены указом главы Бурятии от 13.03.2020 №37 «О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)». Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что с 15 июня будет отменена обязательная обсервация для приезжих и снят режим самоизоляции для жителей региона. Курорт откроется для всех россиян с 1 июля, для иностранных туристов, в том числе с Украины, сохранится обязательная самоизоляция. Он добавил, что приезжающие на полуостров гости не обязаны сдавать тест на коронавирус, однако при въезде в аэропорту, на железнодорожном вокзале и на Крымском мосту их будут проверять на наличие температуры и признаков ОРВИ. С начала пандемии в России выявлено 520 129 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 6829 летальных исходов, выздоровел 274 641 человек.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика