Спрогнозированы сроки допуска россиян на Кипр - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Спрогнозированы сроки допуска россиян на Кипр - «Путешествия»

Спрогнозированы сроки допуска россиян на Кипр - «Путешествия»

17-06-2020, 16:00   Shorter   Нашли ошибку?   


Спрогнозированы сроки допуска россиян на Кипр - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Путешественники из России могут вернуться на курорты Кипра ближе к концу текущего туристического сезона. Такие сроки обозначил министр туризма страны Саввас Пердиос, сообщается на портале Ассоциации туроператоров России.

По его словам, в настоящее время россияне находятся в так называемом динамическом списке, и решение по их допуску на остров зависит от развития ситуации с распространением инфекции. При этом известно, что некоторые российские авиакомпании уже указали в расписании регулярные рейсы в Ларнаку из Москвы и Санкт-Петербурга с 1 августа.

Пердиос подчеркивает, что Россия, наравне с Великобританией, остается «столпом» въездного туризма, и именно на них будет сделана ставка до конца текущего года. На данный момент страна ориентирована на доступные туристические рынки Германии, Австрии, Швейцарии, стран Восточной Европы.


«Все классные люди — приезжие»

Турки, мигранты и закрытые города. Зачем россиянам ехать на Кипр зимой

С 9 июня на Кипре возобновили прием самолетов из-за границы — на остров допускаются туристы из 21 страны, некоторые из них по приезде обязаны предъявить справки об отсутствии COVID-19. При этом разрешено будет прибытие рейсов только из тех стран, где зафиксирована благоприятная эпидемиологическая обстановка.

27 мая сообщалось, что власти Кипра пообещали оплатить отдых туристов в случае выявления у них коронавирусной инфекции во время пребывания на острове. Предполагается, что правительство республики покроет расходы иностранных граждан на питание, лечение и размещение в больнице, если они сдадут тест на COVID-19 и их результаты окажутся положительными.

Согласно последним данным, на Кипре зафиксировано 985 подтвержденных случаев COVID-19. При этом из больниц были выписаны 816 пациентов, 18 носителей инфекции скончались. Власти продлили запрет на коммерческие рейсы в страну и из нее почти до конца мая, от него освобождены только грузовые, вывозные и некоторые гуманитарные рейсы.


Фото: Globallookpress.comПутешественники из России могут вернуться на курорты Кипра ближе к концу текущего туристического сезона. Такие сроки обозначил министр туризма страны Саввас Пердиос, сообщается на портале Ассоциации туроператоров России. По его словам, в настоящее время россияне находятся в так называемом динамическом списке, и решение по их допуску на остров зависит от развития ситуации с распространением инфекции. При этом известно, что некоторые российские авиакомпании уже указали в расписании регулярные рейсы в Ларнаку из Москвы и Санкт-Петербурга с 1 августа. Пердиос подчеркивает, что Россия, наравне с Великобританией, остается «столпом» въездного туризма, и именно на них будет сделана ставка до конца текущего года. На данный момент страна ориентирована на доступные туристические рынки Германии, Австрии, Швейцарии, стран Восточной Европы. «Все классные люди — приезжие»Турки, мигранты и закрытые города. Зачем россиянам ехать на Кипр зимойС 9 июня на Кипре возобновили прием самолетов из-за границы — на остров допускаются туристы из 21 страны, некоторые из них по приезде обязаны предъявить справки об отсутствии COVID-19. При этом разрешено будет прибытие рейсов только из тех стран, где зафиксирована благоприятная эпидемиологическая обстановка. 27 мая сообщалось, что власти Кипра пообещали оплатить отдых туристов в случае выявления у них коронавирусной инфекции во время пребывания на острове. Предполагается, что правительство республики покроет расходы иностранных граждан на питание, лечение и размещение в больнице, если они сдадут тест на COVID-19 и их результаты окажутся положительными. Согласно последним данным, на Кипре зафиксировано 985 подтвержденных случаев COVID-19. При этом из больниц были выписаны 816 пациентов, 18 носителей инфекции скончались. Власти продлили запрет на коммерческие рейсы в страну и из нее почти до конца мая, от него освобождены только грузовые, вывозные и некоторые гуманитарные рейсы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика