Спрогнозированы сроки открытия Турции для россиян - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Спрогнозированы сроки открытия Турции для россиян - «Путешествия»

Спрогнозированы сроки открытия Турции для россиян - «Путешествия»

26-06-2020, 20:01   Борис   Нашли ошибку?   


Спрогнозированы сроки открытия Турции для россиян - «Путешествия»
Фото: Burak Kara / Getty Images

Курорты Турции могут открыться для российских туристов во второй половине июля. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщил вице-президент Российского союза Туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин изданию Nation News.

По словам Барзыкина, в июле для россиян будут доступны страны СНГ, а вслед за ними, возможно, Армения и Белоруссия. «Турция будет открыта к концу июля, так говорят все эксперты», — отметил он.


«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети

Восстановление рейсов в Европу, по мнению вице-президента РСТ, произойдет осенью, и во многом «роль будет играть вторая волна пандемии», которая может отложить все на неопределенное время.

«Коэффициент зараженности территории, с которой вылетают, должен быть не выше, чем в стране, куда прилетают. Думаю, что в начале сентября Европа будет поэтапно восстанавливаться», — сказал Юрий Барзыкин, добавив, что считает первый месяц осени «очень оптимистичным прогнозом» открытия стран Шенгенской зоны.

Ранее стало известно, что Евросоюз отказался включать Россию в список стран, для которых границы откроются с 1 июля. Власти Турции, в свою очередь, заявили, что готовы начать принимать россиян с 15 июля.


Фото: Burak Kara / Getty Images Курорты Турции могут открыться для российских туристов во второй половине июля. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщил вице-президент Российского союза Туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин изданию Nation News. По словам Барзыкина, в июле для россиян будут доступны страны СНГ, а вслед за ними, возможно, Армения и Белоруссия. «Турция будет открыта к концу июля, так говорят все эксперты», — отметил он. «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечетиВосстановление рейсов в Европу, по мнению вице-президента РСТ, произойдет осенью, и во многом «роль будет играть вторая волна пандемии», которая может отложить все на неопределенное время. «Коэффициент зараженности территории, с которой вылетают, должен быть не выше, чем в стране, куда прилетают. Думаю, что в начале сентября Европа будет поэтапно восстанавливаться», — сказал Юрий Барзыкин, добавив, что считает первый месяц осени «очень оптимистичным прогнозом» открытия стран Шенгенской зоны. Ранее стало известно, что Евросоюз отказался включать Россию в список стран, для которых границы откроются с 1 июля. Власти Турции, в свою очередь, заявили, что готовы начать принимать россиян с 15 июля.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика