В России назвали возможную дату возобновления авиасообщения с Турцией - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В России назвали возможную дату возобновления авиасообщения с Турцией - «Путешествия»

В России назвали возможную дату возобновления авиасообщения с Турцией - «Путешествия»

30-06-2020, 12:09   Ефросиния   Нашли ошибку?   


В России назвали возможную дату возобновления авиасообщения с Турцией - «Путешествия»
Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Авиасообщение между Россией и Турцией, которое было приостановлено на фоне пандемии коронавируса, может возобновиться с 15 июля. О том, что Россия рассматривает предложение Турции открыть границы для туристов к этой дате, рассказал министр транспорта России Евгений Дитрих. Его слова передает ТАСС.

Ранее в июне вице-президент Российского союза Туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин сообщил, что курорты Турции могут открыться для российских путешественников во второй половине июля. По словам Барзыкина, в июле для россиян будут доступны страны СНГ, а вслед за ними, возможно, Армения и Белоруссия.

Также, 11 июня стало известно, что Турция намерена с 15 июля возобновить регулярное авиасообщение с Россией, и ждет подтверждения от российской стороны. Кроме того, ожидается возобновление рейсов из Турции в Казахстан, 1 июля — в Белоруссию и на Украину, а 1 сентября — в США.


Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»Авиасообщение между Россией и Турцией, которое было приостановлено на фоне пандемии коронавируса, может возобновиться с 15 июля. О том, что Россия рассматривает предложение Турции открыть границы для туристов к этой дате, рассказал министр транспорта России Евгений Дитрих. Его слова передает ТАСС. Ранее в июне вице-президент Российского союза Туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин сообщил, что курорты Турции могут открыться для российских путешественников во второй половине июля. По словам Барзыкина, в июле для россиян будут доступны страны СНГ, а вслед за ними, возможно, Армения и Белоруссия. Также, 11 июня стало известно, что Турция намерена с 15 июля возобновить регулярное авиасообщение с Россией, и ждет подтверждения от российской стороны. Кроме того, ожидается возобновление рейсов из Турции в Казахстан, 1 июля — в Белоруссию и на Украину, а 1 сентября — в США.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика