Пассажирка разбила в самолете палатку из-за коронавируса и возмутила попутчиков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирка разбила в самолете палатку из-за коронавируса и возмутила попутчиков - «Путешествия»

Пассажирка разбила в самолете палатку из-за коронавируса и возмутила попутчиков - «Путешествия»

3-07-2020, 16:48   Валентина   Нашли ошибку?   


Пассажирка разбила в самолете палатку из-за коронавируса и возмутила попутчиков - «Путешествия»
Фото: @passengershaming

Неизвестная пассажирка разбила во время полета на самолете палатку в целях защиты от коронавирусной инфекции и возмутила некоторых попутчиков. Снимок был опубликован в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки туристов.

На размещенном в сети кадре запечатлена девушка в кресле воздушного судна, которая находится внутри небольшой палатки с прозрачными стенками. Видно, что путешественница в процессе перелета также использовала средства индивидуальной защиты.

Пользователи сети оценили публикацию в комментариях. «Импровизируй, адаптируй, преодолевай», «Мне нужна такая же, чтобы ездить куда угодно!», «Она что, два кресла заняла?», «Ага, выглядит прекрасно, пока ты не поймешь, что задыхаешься», «Мне эта штука тоже понадобится, когда я вернусь к себе на работу — в начальную школу», «Люди начинают сходить с ума», «Отличная идея», — писали они.

23 июня авиапутешественники сочли мерзким поступок босоногого пассажира и сняли его на видео. На кадрах неизвестный турист закинул голую стопу на подлокотник впереди стоящего кресла и начал шевелить пальцами. Попутчики и пользователи сети возмутились негигиеничными действиями мужчины.


Фото: @passengershamingНеизвестная пассажирка разбила во время полета на самолете палатку в целях защиты от коронавирусной инфекции и возмутила некоторых попутчиков. Снимок был опубликован в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки туристов. На размещенном в сети кадре запечатлена девушка в кресле воздушного судна, которая находится внутри небольшой палатки с прозрачными стенками. Видно, что путешественница в процессе перелета также использовала средства индивидуальной защиты. Пользователи сети оценили публикацию в комментариях. «Импровизируй, адаптируй, преодолевай», «Мне нужна такая же, чтобы ездить куда угодно!», «Она что, два кресла заняла?», «Ага, выглядит прекрасно, пока ты не поймешь, что задыхаешься», «Мне эта штука тоже понадобится, когда я вернусь к себе на работу — в начальную школу», «Люди начинают сходить с ума», «Отличная идея», — писали они. 23 июня авиапутешественники сочли мерзким поступок босоногого пассажира и сняли его на видео. На кадрах неизвестный турист закинул голую стопу на подлокотник впереди стоящего кресла и начал шевелить пальцами. Попутчики и пользователи сети возмутились негигиеничными действиями мужчины.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика