Названы главные раздражители туристов Крыма и Сочи - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы главные раздражители туристов Крыма и Сочи - «Путешествия»

Названы главные раздражители туристов Крыма и Сочи - «Путешествия»

6-07-2020, 20:06   Kelly   Нашли ошибку?   


Названы главные раздражители туристов Крыма и Сочи - «Путешествия»
Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

На первом месте среди главных раздражителей отдыхающих в Крыму и Сочи оказались толстые посетители пляжей и туристы с целлюлитом. Об этом стало известно из опроса, который публикует " target="_blank">Telegram-канал «Крымский».

«Видишь, что не в форме, прячься и стыдись, занимайся спортом, садись на диету, а не телеса грей», — высказались респонденты.

Второй причиной недовольства оказались люди в мокрых купальниках в транспорте, а третьей — приезжие, мусорящие на пляжах. Также выяснилось, что россиян, выбравших для отпуска Сочи и Крым, возмущают курящие туристы и родители, которые разрешают детям ходить на море голышом.

Кроме того, среди неприятных аспектов путешественники выделили каменный вход в воду вместо песчаного, грубых соседей, любителей занять заранее свободные шезлонги, брызгающихся отдыхающих в море, а также тех, кто справляет нужду в водоеме.

Ранее 6 июля стало известно, что российские туристы разочаровались в отдыхе на отечественных курортах из-за его высокой стоимости. Лишь 37 процентов респондентов планируют в ближайшее время забронировать поездку на Черное море, хотя двумя месяцами ранее о такой готовности сообщали 49 процентов опрошенных.

1 июля в России стартовал полноценный курортный сезон — сроки его открытия были ранее отложены из-за карантинных мер и ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса на всей территории страны. Известно, что в настоящее время всего 67 субъектов государства готовы принимать отдыхающих.


Фото: Константин Михальчевский / РИА НовостиНа первом месте среди главных раздражителей отдыхающих в Крыму и Сочи оказались толстые посетители пляжей и туристы с целлюлитом. Об этом стало известно из опроса, который публикует " target="_blank"


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика