Отдыхающим в Анапе россиянам запретили купаться в море - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отдыхающим в Анапе россиянам запретили купаться в море - «Путешествия»

Отдыхающим в Анапе россиянам запретили купаться в море - «Путешествия»

14-07-2020, 20:03   Bootman   Нашли ошибку?   


Отдыхающим в Анапе россиянам запретили купаться в море - «Путешествия»
Фото: Виталий Тимкив / «Коммерсантъ»

Отдыхающим на курортах Анапы российским туристам запретили находиться на пляжах и купаться в море в связи с резким ухудшением погодных условий. Об этом со ссылкой на сообщение городской администрации пишут «Кубанские новости».

Согласно информации издания, в регионе ожидается сильный шторм, а также мощное донное течение. «Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье!» — говорится в сообщении пресс-службы местных властей.

Отмечается, что на Черноморском побережье в ближайшее время ожидается дождь и гроза, возможен ливень. При этом будет дуть западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду, местами порывы будут достигать 14 метров в секунду, а температура воздуха составит 30 градусов тепла.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Аналогичное предупреждение 13 июля поступило всем отдыхающим на побережье в Сочи. Сотрудники регионального управления МЧС России призвали местных жителей и туристов соблюдать осторожность, избегать прогулок у водоемов и купания в море. По возможности отдыхающих попросили оставаться в помещении.

Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Фото: Виталий Тимкив / «Коммерсантъ»Отдыхающим на курортах Анапы российским туристам запретили находиться на пляжах и купаться в море в связи с резким ухудшением погодных условий. Об этом со ссылкой на сообщение городской администрации пишут «Кубанские новости». Согласно информации издания, в регионе ожидается сильный шторм, а также мощное донное течение. «Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье!» — говорится в сообщении пресс-службы местных властей. Отмечается, что на Черноморском побережье в ближайшее время ожидается дождь и гроза, возможен ливень. При этом будет дуть западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду, местами порывы будут достигать 14 метров в секунду, а температура воздуха составит 30 градусов тепла. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Аналогичное предупреждение 13 июля поступило всем отдыхающим на побережье в Сочи. Сотрудники регионального управления МЧС России призвали местных жителей и туристов соблюдать осторожность, избегать прогулок у водоемов и купания в море. По возможности отдыхающих попросили оставаться в помещении. Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика