В России запустили продажу туров в Турцию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В России запустили продажу туров в Турцию - «Путешествия»

В России запустили продажу туров в Турцию - «Путешествия»

25-07-2020, 04:05   Данила   Нашли ошибку?   


В России запустили продажу туров в Турцию - «Путешествия»
Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Российские туроператоры запустили продажу туров в Турцию после объявления о возобновлении авиасообщения, прерванного на фоне пандемии коронавируса. Об этом говорится на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

По информации организации, в онлайн-системах туристических компаний уже можно забронировать путевку в Турцию с вылетами 1 и 10 августа.

«На первую декаду августа есть туры с перелетом со стыковкой в Стамбуле, с 10 августа стартуют прямые рейсы в Анталью», — говорится в сообщении АТОР.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

Кроме того, на сайте приводится текущая стоимость поездок в Турцию у разных организаций. Например, в Coral Travel цена недельного тура на двоих с размещением в трехзвездочном отеле составит 51 тысячу рублей, а недельный отдых на двоих по системе «все включено» у ANEX Tour обойдется минимум в 60 тысяч рублей.

В список стран, с которыми Россия в первую очередь возобновит авиасообщение, прерванное на фоне пандемии коронавируса, вошли Великобритания, Турция и Танзания. Как объяснила вице-премьер Татьяна Голикова, эти направления были популярны у определенной категории граждан.

В этот же день, 24 июля, премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»Российские туроператоры запустили продажу туров в Турцию после объявления о возобновлении авиасообщения, прерванного на фоне пандемии коронавируса. Об этом говорится на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). По информации организации, в онлайн-системах туристических компаний уже можно забронировать путевку в Турцию с вылетами 1 и 10 августа. «На первую декаду августа есть туры с перелетом со стыковкой в Стамбуле, с 10 августа стартуют прямые рейсы в Анталью», — говорится в сообщении АТОР. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?Кроме того, на сайте приводится текущая стоимость поездок в Турцию у разных организаций. Например, в Coral Travel цена недельного тура на двоих с размещением в трехзвездочном отеле составит 51 тысячу рублей, а недельный отдых на двоих по системе «все включено» у ANEX Tour обойдется минимум в 60 тысяч рублей. В список стран, с которыми Россия в первую очередь возобновит авиасообщение, прерванное на фоне пандемии коронавируса, вошли Великобритания, Турция и Танзания. Как объяснила вице-премьер Татьяна Голикова, эти направления были популярны у определенной категории граждан. В этот же день, 24 июля, премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика