Россияне смогут улететь в Турцию с 1 августа - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне смогут улететь в Турцию с 1 августа - «Путешествия»

Россияне смогут улететь в Турцию с 1 августа - «Путешествия»

24-07-2020, 16:03   Калерия   Нашли ошибку?   


Россияне смогут улететь в Турцию с 1 августа - «Путешествия»
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала три первые страны, с которыми возобновится международное авиасообщение. Ими станут Великобритания, Турция и Танзания, сообщает РИА Новости.

Как пояснила Голикова, перелеты в указанные государства на взаимной основе восстановятся с 1 августа. Начиная с этой даты россияне смогут улететь в Лондон, на остров Занзибар, а также в турецкие города Анкару и Стамбул. С 10 августа станут доступны перелеты в Анталью, Даламан и Бодрум.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

«Великобритания не закрывала границы, но для всех, кто прилетает, согласно требованиям страны, требуется 14-дневный карантин», — отметила Голикова.

Список доступных для россиян стран, подчеркнула вице-премьер, будет постепенно расширяться. Как отметил глава Минтранса России Евгений Дитрих, в настоящий момент авиавласти страны ведут переговоры о возобновлении авиасообщения с 30 государствами.

24 июля премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что на первом этапе рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Фото: Владимир Астапкович / РИА НовостиВице-премьер России Татьяна Голикова назвала три первые страны, с которыми возобновится международное авиасообщение. Ими станут Великобритания, Турция и Танзания, сообщает РИА Новости. Как пояснила Голикова, перелеты в указанные государства на взаимной основе восстановятся с 1 августа. Начиная с этой даты россияне смогут улететь в Лондон, на остров Занзибар, а также в турецкие города Анкару и Стамбул. С 10 августа станут доступны перелеты в Анталью, Даламан и Бодрум. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?«Великобритания не закрывала границы, но для всех, кто прилетает, согласно требованиям страны, требуется 14-дневный карантин», — отметила Голикова. Список доступных для россиян стран, подчеркнула вице-премьер, будет постепенно расширяться. Как отметил глава Минтранса России Евгений Дитрих, в настоящий момент авиавласти страны ведут переговоры о возобновлении авиасообщения с 30 государствами. 24 июля премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что на первом этапе рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика