Спрогнозированы цены на билеты после открытия международного авиасообщения - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Спрогнозированы цены на билеты после открытия международного авиасообщения - «Путешествия»

Спрогнозированы цены на билеты после открытия международного авиасообщения - «Путешествия»

25-07-2020, 04:05   Shackley   Нашли ошибку?   


Спрогнозированы цены на билеты после открытия международного авиасообщения - «Путешествия»
Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Российский эксперт предсказал высокие цены на авиабилеты после возобновления международного авиасообщения 1 августа. Своими прогнозами первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Канторович поделился с телеканалом «360».

Как отметил Канторович, вероятнее всего, в августе цены на авиабилеты подскочат из-за высокого спроса. «Вряд ли стоит ожидать распродаж. В прошлом году были чартеры, сейчас только регулярное сообщение. Понятно, что оно намного дороже», — подчеркнул он.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

Эксперт добавил, что не ожидал открытия Танзании, которая не очень популярна у туристов, поскольку туда «достаточно дорого и далеко лететь».

«Пока речь идет только о Занзибаре. Пляжный отдых — это не самое интересное в Танзании. То, что на материке: животные, сафари — вот это интересно», — отметил представитель АТОР, добавив, что «лететь ради пляжного отдыха в такую даль не очень оправданно, когда рядом есть та же Турция».

24 июля премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС Российский эксперт предсказал высокие цены на авиабилеты после возобновления международного авиасообщения 1 августа. Своими прогнозами первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Канторович поделился с телеканалом «360». Как отметил Канторович, вероятнее всего, в августе цены на авиабилеты подскочат из-за высокого спроса. «Вряд ли стоит ожидать распродаж. В прошлом году были чартеры, сейчас только регулярное сообщение. Понятно, что оно намного дороже», — подчеркнул он. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?Эксперт добавил, что не ожидал открытия Танзании, которая не очень популярна у туристов, поскольку туда «достаточно дорого и далеко лететь». «Пока речь идет только о Занзибаре. Пляжный отдых — это не самое интересное в Танзании. То, что на материке: животные, сафари — вот это интересно», — отметил представитель АТОР, добавив, что «лететь ради пляжного отдыха в такую даль не очень оправданно, когда рядом есть та же Турция». 24 июля премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика