Россияне резко заинтересовались Танзанией - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне резко заинтересовались Танзанией - «Путешествия»

Россияне резко заинтересовались Танзанией - «Путешествия»

26-07-2020, 04:03   Матвей   Нашли ошибку?   


Россияне резко заинтересовались Танзанией - «Путешествия»
Дар-эс-Салам — крупнейший город и порт ТанзанииФото: Дмитрий Коробейников / РИА Новости

Россияне резко заинтересовались Танзанией после новости о восстановлении авиасообщения с этой страной. Об этом свидетельствуют данные компании «Яндекс», на которые ссылается РИА Новости в субботу, 25 июля.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

«В пятницу, 24 июля, интерес к Танзании в "Яндекс.Поиске" резко взлетел: число запросов про страну выросло в 65 раз по сравнению с четвергом», — рассказали в пресс-службе интернет-компании.

В «Яндекс.Путешествиях» число запросов увеличилось более чем в 200 раз. Так, чаще всего пользователей интересовали местоположение Танзании, фотографии страны, цены на туры, время перелета и отзывы об отдыхе, уточнили в интернет-компании.

24 июля в онлайн-сервисе Aviasales «Ленте.ру» рассказали, что количество поисковых запросов на авиабилеты в этом направлении увеличилось в 70 раз.

24 июля вице-премьер России Татьяна Голикова объявила о возобновлении прерванного из-за пандемии коронавируса авиасообщения с Великобританией, Турцией и Танзанией. В частности, Лондон, Анкара, Стамбул и остров Занзибар откроются для российских туристов уже с 1 августа. После 10 августа станут доступны перелеты в Анталью, Даламан и Бодрум.


Дар-эс-Салам — крупнейший город и порт ТанзанииФото: Дмитрий Коробейников / РИА Новости Россияне резко заинтересовались Танзанией после новости о восстановлении авиасообщения с этой страной. Об этом свидетельствуют данные компании «Яндекс», на которые ссылается РИА Новости в субботу, 25 июля. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?«В пятницу, 24 июля, интерес к Танзании в "Яндекс.Поиске" резко взлетел: число запросов про страну выросло в 65 раз по сравнению с четвергом», — рассказали в пресс-службе интернет-компании. В «Яндекс.Путешествиях» число запросов увеличилось более чем в 200 раз. Так, чаще всего пользователей интересовали местоположение Танзании, фотографии страны, цены на туры, время перелета и отзывы об отдыхе, уточнили в интернет-компании. 24 июля в онлайн-сервисе Aviasales «Ленте.ру» рассказали, что количество поисковых запросов на авиабилеты в этом направлении увеличилось в 70 раз. 24 июля вице-премьер России Татьяна Голикова объявила о возобновлении прерванного из-за пандемии коронавируса авиасообщения с Великобританией, Турцией и Танзанией. В частности, Лондон, Анкара, Стамбул и остров Занзибар откроются для российских туристов уже с 1 августа. После 10 августа станут доступны перелеты в Анталью, Даламан и Бодрум.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика