Россияне массово бросились искать билеты в Танзанию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне массово бросились искать билеты в Танзанию - «Путешествия»

Россияне массово бросились искать билеты в Танзанию - «Путешествия»

24-07-2020, 20:57   Лиана   Нашли ошибку?   


Россияне массово бросились искать билеты в Танзанию - «Путешествия»
Фото: Sergi Reboredo / Globallookpress.com

Количество поисковых запросов на авиабилеты в Танзанию увеличилось в 70 раз. О том, что россияне массово бросились искать перелеты в эту страну, «Ленте.ру» сообщили в онлайн-сервисе Aviasales.

Кроме того, как уточнил представитель компании, после объявления о возобновлении международного авиасообщения, возросло количество запросов на рейсы в Турцию (в три раза) и в Великобританию (в пять раз).


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

По словам источника, слетать в Стамбул и Лондон из Москвы можно примерно за 23 тысячи рублей (при покупке билета туда и обратно), а в Танзанию — за 150 тысяч.

Ранее стало известно, что в список стран, с которыми Россия в первую очередь возобновит авиасообщение, прерванное на фоне пандемии коронавируса, вошли Великобритания, Турция и Танзания. Как объяснила вице-премьер России Татьяна Голикова, эти направления были популярны у определенной категории граждан.

В этот же день, 24 июля, премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Фото: Sergi Reboredo / Globallookpress.comКоличество поисковых запросов на авиабилеты в Танзанию увеличилось в 70 раз. О том, что россияне массово бросились искать перелеты в эту страну, «Ленте.ру» сообщили в онлайн-сервисе Aviasales. Кроме того, как уточнил представитель компании, после объявления о возобновлении международного авиасообщения, возросло количество запросов на рейсы в Турцию (в три раза) и в Великобританию (в пять раз). Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?По словам источника, слетать в Стамбул и Лондон из Москвы можно примерно за 23 тысячи рублей (при покупке билета туда и обратно), а в Танзанию — за 150 тысяч. Ранее стало известно, что в список стран, с которыми Россия в первую очередь возобновит авиасообщение, прерванное на фоне пандемии коронавируса, вошли Великобритания, Турция и Танзания. Как объяснила вице-премьер России Татьяна Голикова, эти направления были популярны у определенной категории граждан. В этот же день, 24 июля, премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика