В Дагестане ввели дресс-код для туристов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Дагестане ввели дресс-код для туристов - «Путешествия»

В Дагестане ввели дресс-код для туристов - «Путешествия»

27-07-2020, 20:10   Настасья   Нашли ошибку?   


В Дагестане ввели дресс-код для туристов - «Путешествия»
Кадр: телеграм-канал Mash

В одном из районов Дагестана ввели дресс-код для туристов. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщает Telegram-канал Mash.

По его данным, возле Сулакского каньона в Казбековском районе республики появилась табличка, призывающая приезжих носить закрытую одежду и не ходить в шортах, коротких платьях и купальниках.

Местные жители в беседе с журналистами разделились во мнениях: некоторые из них поддержали нововведение, другие же заявили, что им все равно, в чем ходят туристы.

«По нашим обычаям не положено ходить голыми тут. Нормально одетыми — пожалуйста, мы всегда рады вас видеть», — отметила жительница района Загидат. «У нас можно ходить в чем хотите. (...) Кто может запретить человеку? Мне нравится ходить в шортах, я же открыто ничего не показываю. Рубашка и шорты», — возразил мужчина по имени Эфенди.

Туристы, опрошенные каналом, отметили, что уважают традиции места, куда приехали отдыхать, поэтому будут придерживаться правил дресс-кода.

15 июля сообщалось, что отдыхающие, разгуливающие в бикини по курортам Кубани, вызвали негодование местных жителей. Люди принялись фотографировать девушек в купальниках на улицах городов, а затем размещать снимки в пабликах в социальных сетях.


Кадр: телеграм-канал MashВ одном из районов Дагестана ввели дресс-код для туристов. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщает Telegram-канал Mash. По его данным, возле Сулакского каньона в Казбековском районе республики появилась табличка, призывающая приезжих носить закрытую одежду и не ходить в шортах, коротких платьях и купальниках. Местные жители в беседе с журналистами разделились во мнениях: некоторые из них поддержали нововведение, другие же заявили, что им все равно, в чем ходят туристы. «По нашим обычаям не положено ходить голыми тут. Нормально одетыми — пожалуйста, мы всегда рады вас видеть», — отметила жительница района Загидат. «У нас можно ходить в чем хотите. (.) Кто может запретить человеку? Мне нравится ходить в шортах, я же открыто ничего не показываю. Рубашка и шорты», — возразил мужчина по имени Эфенди. Туристы, опрошенные каналом, отметили, что уважают традиции места, куда приехали отдыхать, поэтому будут придерживаться правил дресс-кода. 15 июля сообщалось, что отдыхающие, разгуливающие в бикини по курортам Кубани, вызвали негодование местных жителей. Люди принялись фотографировать девушек в купальниках на улицах городов, а затем размещать снимки в пабликах в социальных сетях.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика