Отдыхавшая в Крыму россиянка очнулась в крови при странных обстоятельствах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отдыхавшая в Крыму россиянка очнулась в крови при странных обстоятельствах - «Путешествия»

Отдыхавшая в Крыму россиянка очнулась в крови при странных обстоятельствах - «Путешествия»

28-07-2020, 12:50   Мирон   Нашли ошибку?   


Отдыхавшая в Крыму россиянка очнулась в крови при странных обстоятельствах - «Путешествия»
Елена ФедосееваКадр: «Дождь»

Российская туристка, отдыхавшая в Крыму, очнулась в крови с многочисленными травмами при странных обстоятельствах. Об этом сама пострадавшая, юристка Елена Федосеева, рассказала в эфире телеканала «Дождь».

Инцидент произошел в воскресенье, 19 июля, в спа-отеле «Море», расположенном неподалеку от Алушты. По словам Федосеевой, вечером накануне случившегося она отдыхала в баре гостиницы с двумя детьми — им заказала лавандовый лимонад, а сама выпила коктейль «Лонг-Айленд», после чего они вместе отправились в номер и легли спать.

«Светало, я проснулась на асфальте на территории отеля вся в крови, в шортах и майке — в чем спала. В очень плохом самочувствии, меня тошнило, у меня кружилась голова», — вспомнила россиянка и добавила, что половина ее лица была опухшей, один зуб сломан, а ноги все в ссадинах. При этом все драгоценности туристки остались нетронутыми.


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?

На место прибыли врачи скорой помощи, женщине наложили несколько швов в районе подбородка и гипс на руку. Известно, что дети туристки находились по-прежнему в номере и не пострадали. Федосеева уточнила, что на кадрах с камер видеонаблюдения, к которым ей удалось частично получить доступ, она увидела, как сама «ровным шагом, не шатаясь» сначала спускается по ступенькам и идет к бассейну отеля, а затем, спустя время, возвращается обратно уже с травмами.

Собеседница телеканала также указала на то, что обратилась с заявлением в местное отделение полиции, однако там его не приняли и заставили ее разорвать документ. В свою очередь руководство отеля отказывается предоставить полные записи с камер, открещивается от причастности к инциденту и намерено обратиться в суд с жалобой на клевету.

«Мне от них ничего не надо», — заключила Федосеева, подчеркнув, что не знает, что именно все-таки произошло, и желает лишь, чтобы ее дети в будущем не оказались в подобной ситуации.

23 июля сообщалось, что в Крыму водитель гидроцикла наехал на дайвера и ранил его голову. Прибывшие на место спасатели оказали пострадавшему первую помощь, перебинтовав ему голову, а затем доставили на носилках к машине скорой помощи. Раненого госпитализировали в Феодосийскую городскую больницу.


Елена ФедосееваКадр: «Дождь»Российская туристка, отдыхавшая в Крыму, очнулась в крови с многочисленными травмами при странных обстоятельствах. Об этом сама пострадавшая, юристка Елена Федосеева, рассказала в эфире телеканала «Дождь». Инцидент произошел в воскресенье, 19 июля, в спа-отеле «Море», расположенном неподалеку от Алушты. По словам Федосеевой, вечером накануне случившегося она отдыхала в баре гостиницы с двумя детьми — им заказала лавандовый лимонад, а сама выпила коктейль «Лонг-Айленд», после чего они вместе отправились в номер и легли спать. «Светало, я проснулась на асфальте на территории отеля вся в крови, в шортах и майке — в чем спала. В очень плохом самочувствии, меня тошнило, у меня кружилась голова», — вспомнила россиянка и добавила, что половина ее лица была опухшей, один зуб сломан, а ноги все в ссадинах. При этом все драгоценности туристки остались нетронутыми. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?На место прибыли врачи скорой помощи, женщине наложили несколько швов в районе подбородка и гипс на руку. Известно, что дети туристки находились по-прежнему в номере и не пострадали. Федосеева уточнила, что на кадрах с камер видеонаблюдения, к которым ей удалось частично получить доступ, она увидела, как сама «ровным шагом, не шатаясь» сначала спускается по ступенькам и идет к бассейну отеля, а затем, спустя время, возвращается обратно уже с травмами. Собеседница телеканала также указала на то, что обратилась с заявлением в местное отделение полиции, однако там его не приняли и заставили ее разорвать документ. В свою очередь руководство отеля отказывается предоставить полные записи с камер, открещивается от причастности к инциденту и намерено обратиться в суд с жалобой на клевету. «Мне от них ничего не надо», — заключила Федосеева, подчеркнув, что не знает, что именно все-таки произошло, и желает лишь, чтобы ее дети в будущем не оказались в подобной ситуации. 23 июля сообщалось, что в Крыму водитель гидроцикла наехал на дайвера и ранил его голову. Прибывшие на место спасатели оказали пострадавшему первую помощь, перебинтовав ему голову, а затем доставили на носилках к машине скорой помощи. Раненого госпитализировали в Феодосийскую городскую больницу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика