Россиянка отдохнула на российском курорте и описала отпуск словами «дыра еще та» - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянка отдохнула на российском курорте и описала отпуск словами «дыра еще та» - «Путешествия»

Россиянка отдохнула на российском курорте и описала отпуск словами «дыра еще та» - «Путешествия»

30-07-2020, 20:03   Елизар   Нашли ошибку?   


Россиянка отдохнула на российском курорте и описала отпуск словами «дыра еще та» - «Путешествия»
Фото: Зотов Алексей / «Коммерсантъ»

Российские туристы поделились впечатлениями после отпуска на отечественных курортах во время пандемии коронавируса. Комментарии путешественников опубликовал NGS.ru

В частности, некоторые отдыхающие пожаловались на недостатки туристической инфраструктуры в Крыму и Краснодарском крае — отсутствие качественного дорожного покрытия и освещения, грязь, чрезмерное число туристов, «разруху» и низкий уровень сервиса.

«Прилетели вчера с подругой из Анапы. Дыра еще та, простите, местные жители, но развития ноль, голимая РСФСР», — описала отпуск Наталия Бабикова из Екатеринбурга. При этом, по ее словам, в регионе «нормальные цены», открыты для посещения многочисленные точки общепита и развлекательные заведения, однако «море вонючее». «Была впервые на Черном море, дай бог, больше в жизни не поеду!» — заключила она.

Вдобавок россияне, отдохнувшие в краснодарской Джубге, заметили, что за последние пару десятков лет на курорте «особо ничего не изменилось». «Лежак — 200 рублей, аквапарк — 1500. На пляже много мусора, в воде плавают ветки, море не чищено. Кукуруза, одна штука — 80 рублей. Впечатление слабое», — сообщил Владимир Дудинский из Перми.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Однако нашлись и те, кто остался доволен временем, проведенным на российском юге — к примеру, в Сочи и Адлере. «Провели шикарный отпуск в Адлере! Шикарный! И по цене, и по сервису! Даже не ожидали такого уровня от нашего Черноморского побережья! На пляжах многолюдно, но не больше, чем обычно», — прокомментировала Ирэн Пуцунтика.

Также положительные впечатления высказали путешественники, выбравшие для поездок такие направления, как Северная Осетия (Владикавказ), Сибирь (Красноярск) и Башкирия (озеро Банное).

28 июля сообщалось, что жители российских курортных городов пожаловались на «злых» туристов, приезжающих на море во время пандемии коронавируса. По их словам, этим летом в условиях закрытия границ на черноморском побережье отдыхает значительно больше туристов, чем обычно, что нередко «приносит людям неприятности».

Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Фото: Зотов Алексей / «Коммерсантъ»Российские туристы поделились впечатлениями после отпуска на отечественных курортах во время пандемии коронавируса. Комментарии путешественников опубликовал NGS.ru В частности, некоторые отдыхающие пожаловались на недостатки туристической инфраструктуры в Крыму и Краснодарском крае — отсутствие качественного дорожного покрытия и освещения, грязь, чрезмерное число туристов, «разруху» и низкий уровень сервиса. «Прилетели вчера с подругой из Анапы. Дыра еще та, простите, местные жители, но развития ноль, голимая РСФСР», — описала отпуск Наталия Бабикова из Екатеринбурга. При этом, по ее словам, в регионе «нормальные цены», открыты для посещения многочисленные точки общепита и развлекательные заведения, однако «море вонючее». «Была впервые на Черном море, дай бог, больше в жизни не поеду!» — заключила она. Вдобавок россияне, отдохнувшие в краснодарской Джубге, заметили, что за последние пару десятков лет на курорте «особо ничего не изменилось». «Лежак — 200 рублей, аквапарк — 1500. На пляже много мусора, в воде плавают ветки, море не чищено. Кукуруза, одна штука — 80 рублей. Впечатление слабое», — сообщил Владимир Дудинский из Перми. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Однако нашлись и те, кто остался доволен временем, проведенным на российском юге — к примеру, в Сочи и Адлере. «Провели шикарный отпуск в Адлере! Шикарный! И по цене, и по сервису! Даже не ожидали такого уровня от нашего Черноморского побережья! На пляжах многолюдно, но не больше, чем обычно», — прокомментировала Ирэн Пуцунтика. Также положительные впечатления высказали путешественники, выбравшие для поездок такие направления, как Северная Осетия (Владикавказ), Сибирь (Красноярск) и Башкирия (озеро Банное). 28 июля сообщалось, что жители российских курортных городов пожаловались на «злых» туристов, приезжающих на море во время пандемии коронавируса. По их словам, этим летом в условиях закрытия границ на черноморском побережье отдыхает значительно больше туристов, чем обычно, что нередко «приносит людям неприятности». Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика