Раскрыта судьба авиаперелетов из Белоруссии в Россию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыта судьба авиаперелетов из Белоруссии в Россию - «Путешествия»

Раскрыта судьба авиаперелетов из Белоруссии в Россию - «Путешествия»

31-07-2020, 16:15   Shorter   Нашли ошибку?   


Раскрыта судьба авиаперелетов из Белоруссии в Россию - «Путешествия»
Аэропорт МинскаФото: Wikipedia

Раскрыта судьба авиаперелетов из Белоруссии в Россию, приостановленных на фоне пандемии коронавируса, — авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку рейсов во все российские города до середины августа, передает «Интерфакс».

Согласно сообщению авиаперевозчика, компания откладывает возобновление вылетов во все пункты России до 14 августа, а в Краснодар и Сочи — до 15 августа. Такое решение принято в связи с приостановкой международных пассажирских перевозок из-за ситуации с распространением COVID-19.

Отмечается, что ранее запуск рейсов между странами был отложен до 7 августа.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

28 июля источник телеканала «Москва 24» в туристической отрасли призвал россиян не ждать скорого возобновления авиасообщения с Белоруссией. Такие выводы можно сделать, исходя из того, что «Белавиа» продлила отмену рейсов в Россию до 7 августа, пояснил он. Вместе с тем собеседник телеканала отметил, что для россиян скоро могут открыться Куба и ОАЭ.

Россия с 1 августа возобновляет международное авиасообщение. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановят в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.


Аэропорт МинскаФото: WikipediaРаскрыта судьба авиаперелетов из Белоруссии в Россию, приостановленных на фоне пандемии коронавируса, — авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку рейсов во все российские города до середины августа, передает «Интерфакс». Согласно сообщению авиаперевозчика, компания откладывает возобновление вылетов во все пункты России до 14 августа, а в Краснодар и Сочи — до 15 августа. Такое решение принято в связи с приостановкой международных пассажирских перевозок из-за ситуации с распространением COVID-19. Отмечается, что ранее запуск рейсов между странами был отложен до 7 августа. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?28 июля источник телеканала «Москва 24» в туристической отрасли призвал россиян не ждать скорого возобновления авиасообщения с Белоруссией. Такие выводы можно сделать, исходя из того, что «Белавиа» продлила отмену рейсов в Россию до 7 августа, пояснил он. Вместе с тем собеседник телеканала отметил, что для россиян скоро могут открыться Куба и ОАЭ. Россия с 1 августа возобновляет международное авиасообщение. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановят в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика