В Крыму рассказали об очнувшейся в крови при странных обстоятельствах россиянке - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Крыму рассказали об очнувшейся в крови при странных обстоятельствах россиянке - «Путешествия»

В Крыму рассказали об очнувшейся в крови при странных обстоятельствах россиянке - «Путешествия»

31-07-2020, 20:28   Garrison   Нашли ошибку?   


В Крыму рассказали об очнувшейся в крови при странных обстоятельствах россиянке - «Путешествия»
Фото: @spa_hotel_more

В одном из отелей Крыма опровергли информацию о том, что российская туристка якобы подверглась нападению и очнулась в гостинице в крови при странных обстоятельствах. Ее заявление является «выдумкой», подчеркнул представитель объекта «Море» Артем Артемов в беседе с Tatler.

По словам Артемова, за время проживания в отеле женщина вела «довольно бурную жизнь», регулярно употребляя алкогольные напитки.

«В тот день, когда случилось (...) происшествие, она с утра заказала три мохито, потом пиво, потом гуляла в ресторане в городе. Наконец, на ночь в баре отеля она выпила еще два коктейля "Лонг-Айленд айс-ти", что эквивалентно полбутылке водки», — рассказал представитель гостиницы.

После этого, по его словам, женщина искупалась ночью в бассейне. Все перемещения москвички попали на камеры видеонаблюдения, из записей которых следует, что она не общалась с другими постояльцами, следовательно, могла получить травмы «в результате падения».


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?

«Утверждения о том, что она "очнулась утром на асфальте вся в крови", являются ложью, потому что она ночью же пришла на ресепшн спа-клиники (...), и там круглосуточно дежурящие врачи и медсестра оказали ей первую помощь», — заявил Артемов, отметив, что после этого женщину доставили в городскую травматологию, где у нее «диагностировали сильную алкогольную интоксикацию».

Собеседник издания добавил, что после случившегося россиянка вернулась в отель, где отдыхала еще два дня, «не высказывая никаких претензий», но попросила отдать ей записи с камер видеонаблюдения. В просьбе женщине было отказано, поскольку сотрудники службы безопасности «не имеют права передавать материалы частному лицу».

Как отметил Артемов, тысячи сотрудников отеля, работающие там «поколениями», восприняли жалобы женщины в СМИ как «личное оскорбление», в связи с этим руководством объекта размещения было принято решение обратиться в суд. «Мы обязательно заставим ее отвечать за свои слова», — подытожил он.

28 июля туристка Елена Федосеева, вернувшаяся с отдыха в Крыму, выступила на телеканале «Дождь» с рассказом о том, как проснулась на асфальте на территории отеля «Небо» под Алуштой с многочисленными травмами. Женщина отметила, что после случившегося обратилась в полицию, но там отказались принять ее заявление, потребовав разорвать его.


Фото: @spa_hotel_moreВ одном из отелей Крыма опровергли информацию о том, что российская туристка якобы подверглась нападению и очнулась в гостинице в крови при странных обстоятельствах. Ее заявление является «выдумкой», подчеркнул представитель объекта «Море» Артем Артемов в беседе с Tatler. По словам Артемова, за время проживания в отеле женщина вела «довольно бурную жизнь», регулярно употребляя алкогольные напитки. «В тот день, когда случилось (.) происшествие, она с утра заказала три мохито, потом пиво, потом гуляла в ресторане в городе. Наконец, на ночь в баре отеля она выпила еще два коктейля "Лонг-Айленд айс-ти", что эквивалентно полбутылке водки», — рассказал представитель гостиницы. После этого, по его словам, женщина искупалась ночью в бассейне. Все перемещения москвички попали на камеры видеонаблюдения, из записей которых следует, что она не общалась с другими постояльцами, следовательно, могла получить травмы «в результате падения». «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?«Утверждения о том, что она "очнулась утром на асфальте вся в крови", являются ложью, потому что она ночью же пришла на ресепшн спа-клиники (.), и там круглосуточно дежурящие врачи и медсестра оказали ей первую помощь», — заявил Артемов, отметив, что после этого женщину доставили в городскую травматологию, где у нее «диагностировали сильную алкогольную интоксикацию». Собеседник издания добавил, что после случившегося россиянка вернулась в отель, где отдыхала еще два дня, «не высказывая никаких претензий», но попросила отдать ей записи с камер видеонаблюдения. В просьбе женщине было отказано, поскольку сотрудники службы безопасности «не имеют права передавать материалы частному лицу». Как отметил Артемов, тысячи сотрудников отеля, работающие там «поколениями», восприняли жалобы женщины в СМИ как «личное оскорбление», в связи с этим руководством объекта размещения было принято решение обратиться в суд. «Мы обязательно заставим ее отвечать за свои слова», — подытожил он. 28 июля туристка Елена Федосеева, вернувшаяся с отдыха в Крыму, выступила на телеканале «Дождь» с рассказом о том, как проснулась на асфальте на территории отеля «Небо» под Алуштой с многочисленными травмами. Женщина отметила, что после случившегося обратилась в полицию, но там отказались принять ее заявление, потребовав разорвать его.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика