Отдых для россиян в Крыму стал дешевле - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отдых для россиян в Крыму стал дешевле - «Путешествия»

Отдых для россиян в Крыму стал дешевле - «Путешествия»

1-08-2020, 20:27   Dernck   Нашли ошибку?   


Отдых для россиян в Крыму стал дешевле - «Путешествия»
Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости

Отдых в Крыму для россиян стал дешевле: многие отели не повышали цены, а некоторые, наоборот, снизили их. Об этом рассказал министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, передает РИА Новости.

«В общем, целый ряд объектов не повышали стоимость, а некоторые на востоке и юго-востоке даже снизили. На сегодня можно купить номер по цене ниже, чем в прошлом году», — указал он. По словам Волченко, неделя жизни в трехзвездочном отеле для двоих человек обойдется в 24-35 тысяч рублей с учетом стоимости билетов на самолет и завтраками.

В то же время вырос спрос на отдых премиального класса. Большая нагрузка наблюдается в отелях на южном берегу полуострова. Однако, подчеркнул Волченко, свободные номера еще есть.

Из-за пандемии коронавируса авиасообщение в мире оказалось практически парализовано. С наступлением эпидемии Россия закрыла границы, но ограничения постепенно снимаются. Пока международное авиасообщение возобновлено только с Абхазией, Великобританией, Танзанией и Турцией, а с 15 августа можно будет полететь в Швейцарию. О полном восстановлении полетов по миру речь пока не идет: это будет делаться постепенно.


Фото: Сергей Мальгавко / РИА НовостиОтдых в Крыму для россиян стал дешевле: многие отели не повышали цены, а некоторые, наоборот, снизили их. Об этом рассказал министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, передает РИА Новости. «В общем, целый ряд объектов не повышали стоимость, а некоторые на востоке и юго-востоке даже снизили. На сегодня можно купить номер по цене ниже, чем в прошлом году», — указал он. По словам Волченко, неделя жизни в трехзвездочном отеле для двоих человек обойдется в 24-35 тысяч рублей с учетом стоимости билетов на самолет и завтраками. В то же время вырос спрос на отдых премиального класса. Большая нагрузка наблюдается в отелях на южном берегу полуострова. Однако, подчеркнул Волченко, свободные номера еще есть. Из-за пандемии коронавируса авиасообщение в мире оказалось практически парализовано. С наступлением эпидемии Россия закрыла границы, но ограничения постепенно снимаются. Пока международное авиасообщение возобновлено только с Абхазией, Великобританией, Танзанией и Турцией, а с 15 августа можно будет полететь в Швейцарию. О полном восстановлении полетов по миру речь пока не идет: это будет делаться постепенно.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика