Раскрыты правила въезда в Танзанию для россиян - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты правила въезда в Танзанию для россиян - «Путешествия»

Раскрыты правила въезда в Танзанию для россиян - «Путешествия»

5-08-2020, 12:32   Walter   Нашли ошибку?   


Раскрыты правила въезда в Танзанию для россиян - «Путешествия»
Фото: Mike Hutchings / Reuters

Эксперты раскрыли правила въезда для россиян в Танзанию, с которой ранее было возобновлено авиасообщение, во время пандемии коронавируса. Рекомендации приводятся на портале Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Как отмечается, для путешествий в страну туристам, в том числе и российским, необходимо иметь при себе справку об отсутствии COVID-19, а также специальную «декларацию здоровья», заполненную на борту самолета по прибытии.

При этом свидетельство с отрицательным ПЦР-тестом на наличие инфекции путешественникам необходимо получить не менее чем за 72 часа до прилета на территорию государства.


«Здесь белый турист — полубог или даже полудьявол»

Россиянин решил обойти пешком остров Занзибар. Что из этого вышло00:0127 июля

«Особенно хорошо здесь относятся к русским»

Племена, охота гепардов и вулканы: зачем российским туристам ехать в Танзанию?

Генеральный директор туроператора «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов отметил, что данная справка также должна быть оформлена на английском языке или хотя бы содержать слово «Negative», поскольку у персонала аэропортов в Танзании «могут быть проблемы с чтением русских документов».

По мнению собеседника портала, получить такой документ туристу «не составит труда», поскольку сейчас тестирование проводят множество коммерческих лабораторий в крупных городах страны. Процедуру лучше проходить непосредственно перед вылетом.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Фото: Mike Hutchings / ReutersЭксперты раскрыли правила въезда для россиян в Танзанию, с которой ранее было возобновлено авиасообщение, во время пандемии коронавируса. Рекомендации приводятся на портале Ассоциации туроператоров России (АТОР). Как отмечается, для путешествий в страну туристам, в том числе и российским, необходимо иметь при себе справку об отсутствии COVID-19, а также специальную «декларацию здоровья», заполненную на борту самолета по прибытии. При этом свидетельство с отрицательным ПЦР-тестом на наличие инфекции путешественникам необходимо получить не менее чем за 72 часа до прилета на территорию государства. «Здесь белый турист — полубог или даже полудьявол»Россиянин решил обойти пешком остров Занзибар. Что из этого вышло 00:01 — 27 июля «Особенно хорошо здесь относятся к русским»Племена, охота гепардов и вулканы: зачем российским туристам ехать в Танзанию?Генеральный директор туроператора «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов отметил, что данная справка также должна быть оформлена на английском языке или хотя бы содержать слово «Negative», поскольку у персонала аэропортов в Танзании «могут быть проблемы с чтением русских документов». По мнению собеседника портала, получить такой документ туристу «не составит труда», поскольку сейчас тестирование проводят множество коммерческих лабораторий в крупных городах страны. Процедуру лучше проходить непосредственно перед вылетом. Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика