В Танзании дали характеристику Путину - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Танзании дали характеристику Путину - «Путешествия»

В Танзании дали характеристику Путину - «Путешествия»

6-08-2020, 04:06   Леонид   Нашли ошибку?   


В Танзании дали характеристику Путину - «Путешествия»
Владимир ПутинФото: Adam Berry / Getty Images

Стало известно мнение жителей Танзании, с которой на фоне пандемии коронавируса было возобновлено авиасообщение, о современной России. Об этом в беседе с Daily Storm рассказала менеджер местной турфирмы Moyo Africa Exploration Мария Булатникова.

По ее словам, в целом их познания «смутные», и не все жители понимают, «что такое Россия и где она находится». Кроме того, многие представители местного населения сравнивают российского лидера Владимира Путина едва ли не с суперагентом.

«Говорят, что у нас президент — Джеймс Бонд. Я их не разочаровываю», — заявила Булатникова.

Собеседница издания добавила, что у малообразованного класса Танзании «фантастические представления о белых». Они, заметила представительница турфирмы, считают, что «белые умеют все на свете». «А еще верят, что у меня есть карточка, на которой лежат деньги на яхту, недвижимость и так далее. Мифологем очень много», — заключила она.


«Здесь белый турист — полубог или даже полудьявол»

Россиянин решил обойти пешком остров Занзибар. Что из этого вышло00:0127 июля

«Особенно хорошо здесь относятся к русским»

Племена, охота гепардов и вулканы: зачем российским туристам ехать в Танзанию?

5 августа эксперты раскрыли правила въезда для россиян в Танзанию. Как отмечается, для путешествий в страну туристам, в том числе и российским, необходимо иметь при себе справку об отсутствии COVID-19, а также специальную «декларацию здоровья», заполненную на борту самолета по прибытии.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Владимир ПутинФото: Adam Berry / Getty ImagesСтало известно мнение жителей Танзании, с которой на фоне пандемии коронавируса было возобновлено авиасообщение, о современной России. Об этом в беседе с Daily Storm рассказала менеджер местной турфирмы Moyo Africa Exploration Мария Булатникова. По ее словам, в целом их познания «смутные», и не все жители понимают, «что такое Россия и где она находится». Кроме того, многие представители местного населения сравнивают российского лидера Владимира Путина едва ли не с суперагентом. «Говорят, что у нас президент — Джеймс Бонд. Я их не разочаровываю», — заявила Булатникова. Собеседница издания добавила, что у малообразованного класса Танзании «фантастические представления о белых». Они, заметила представительница турфирмы, считают, что «белые умеют все на свете». «А еще верят, что у меня есть карточка, на которой лежат деньги на яхту, недвижимость и так далее. Мифологем очень много», — заключила она. «Здесь белый турист — полубог или даже полудьявол»Россиянин решил обойти пешком остров Занзибар. Что из этого вышло 00:01 — 27 июля «Особенно хорошо здесь относятся к русским»Племена, охота гепардов и вулканы: зачем российским туристам ехать в Танзанию?5 августа эксперты раскрыли правила въезда для россиян в Танзанию. Как отмечается, для путешествий в страну туристам, в том числе и российским, необходимо иметь при себе справку об отсутствии COVID-19, а также специальную «декларацию здоровья», заполненную на борту самолета по прибытии. Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика