В России объяснили выбор Танзании в качестве одной из первых открытых стран - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В России объяснили выбор Танзании в качестве одной из первых открытых стран - «Путешествия»

В России объяснили выбор Танзании в качестве одной из первых открытых стран - «Путешествия»

24-07-2020, 16:03   Домна   Нашли ошибку?   


В России объяснили выбор Танзании в качестве одной из первых открытых стран - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

В МИД России объяснили включение Танзании в список стран, с которыми авиасообщение будет восстановлено в первую очередь. Об этом в пятницу, 24 июля, сообщает Telegram-канал «Подъем».

Как пояснила каналу представитель ведомства Мария Захарова, соответствующие рекомендации и «экспертные оценки» относительно Танзании оперштабу дал МИД.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

Ранее стало известно, что в список государств, с которыми Россия возобновит авиасообщение, прерванное на фоне пандемии коронавируса, вошли Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (Занзибар).

«Это туристический маршрут, который был популярен у определенной категории наших граждан», — пояснила вице-премьер России Татьяна Голикова. Она также отметила, что прилетающим в Великобританию россиянам будет необходимо пройти в стране 14-дневный карантин.

По прибытии в Россию, напомнила Голикова, иностранным туристам придется предоставить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до вылета. Россияне могут пройти процедуру в течение трех суток уже на территории страны.

24 июля премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Фото: Globallookpress.comВ МИД России объяснили включение Танзании в список стран, с которыми авиасообщение будет восстановлено в первую очередь. Об этом в пятницу, 24 июля, сообщает Telegram-канал «Подъем». Как пояснила каналу представитель ведомства Мария Захарова, соответствующие рекомендации и «экспертные оценки» относительно Танзании оперштабу дал МИД. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?Ранее стало известно, что в список государств, с которыми Россия возобновит авиасообщение, прерванное на фоне пандемии коронавируса, вошли Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (Занзибар). «Это туристический маршрут, который был популярен у определенной категории наших граждан», — пояснила вице-премьер России Татьяна Голикова. Она также отметила, что прилетающим в Великобританию россиянам будет необходимо пройти в стране 14-дневный карантин. По прибытии в Россию, напомнила Голикова, иностранным туристам придется предоставить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до вылета. Россияне могут пройти процедуру в течение трех суток уже на территории страны. 24 июля премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика