Названо число покинувших Россию в первый день запуска международных рейсов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названо число покинувших Россию в первый день запуска международных рейсов - «Путешествия»

Названо число покинувших Россию в первый день запуска международных рейсов - «Путешествия»

6-08-2020, 04:07   Jenkin   Нашли ошибку?   


Названо число покинувших Россию в первый день запуска международных рейсов - «Путешествия»
Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»

Названо число покинувших Россию в первый день запуска международных рейсов, — 1 августа из Москвы вылетели более 2,3 тысячи пассажиров. Об этом РБК рассказал источник в профильном ведомстве.

Отмечается, что эти данные совпадают с информацией, полученной изданием в столичных аэропортах Домодедово и Внуково, а также в авиакомпании «Аэрофлот» — единственной, которая в настоящее время выполняет регулярные полеты за рубеж.

Так, согласно статистике перевозчика, в первый день возобновления авиасообщения в Стамбул были перевезены 959 человек, в Лондон — 450. Примерно столько же путешественников в тот же день прибыли в Шереметьево. В свою очередь, из Домодедово вылетели 219 человек, прилетели — 203, во Внуково зафиксировано 834 и 627 пассажиров соответственно.


Россиянам вернут деньги за отдых внутри страны

Кто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

Кроме того, известно, что после 1 августа число улетевших за рубеж граждан пока меняется незначительно: 2 августа из Внуково вылетели 824 человека, из Домодедово — 318.

4 августа в Российском союзе туриндустрии спрогнозировали сроки возобновления авиасообщения с Черногорией, которая ранее открыла границы для отечественных туристов. Согласно прогнозам организации, это может случиться уже в августе. При этом известно, что из-за отсутствия перелетов туроператоры пока не продают путевки в курортную страну.

Россия возобновила международное авиасообщение 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановят в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа — Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться с учетом эпидемиологической обстановки.


Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»Названо число покинувших Россию в первый день запуска международных рейсов, — 1 августа из Москвы вылетели более 2,3 тысячи пассажиров. Об этом РБК рассказал источник в профильном ведомстве. Отмечается, что эти данные совпадают с информацией, полученной изданием в столичных аэропортах Домодедово и Внуково, а также в авиакомпании «Аэрофлот» — единственной, которая в настоящее время выполняет регулярные полеты за рубеж. Так, согласно статистике перевозчика, в первый день возобновления авиасообщения в Стамбул были перевезены 959 человек, в Лондон — 450. Примерно столько же путешественников в тот же день прибыли в Шереметьево. В свою очередь, из Домодедово вылетели 219 человек, прилетели — 203, во Внуково зафиксировано 834 и 627 пассажиров соответственно. Россиянам вернут деньги за отдых внутри страныКто может рассчитывать на компенсации и как получить средства? 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?Кроме того, известно, что после 1 августа число улетевших за рубеж граждан пока меняется незначительно: 2 августа из Внуково вылетели 824 человека, из Домодедово — 318. 4 августа в Российском союзе туриндустрии спрогнозировали сроки возобновления авиасообщения с Черногорией, которая ранее открыла границы для отечественных туристов. Согласно прогнозам организации, это может случиться уже в августе. При этом известно, что из-за отсутствия перелетов туроператоры пока не продают путевки в курортную страну. Россия возобновила международное авиасообщение 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановят в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа — Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться с учетом эпидемиологической обстановки.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика