Исинбаева выложила фото в купальнике и рассказала о неудобствах на отдыхе в Сочи - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Исинбаева выложила фото в купальнике и рассказала о неудобствах на отдыхе в Сочи - «Путешествия»

Исинбаева выложила фото в купальнике и рассказала о неудобствах на отдыхе в Сочи - «Путешествия»

6-08-2020, 16:14   Martin   Нашли ошибку?   


Исинбаева выложила фото в купальнике и рассказала о неудобствах на отдыхе в Сочи - «Путешествия»
Фото: @isinbaevayelena

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева выложила в сеть фотографию в купальнике и рассказала о некоторых неудобствах на отдыхе в Сочи. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети кадре спортсменка запечатлена в солнцезащитных очках и голубом плавательном костюме на фоне одного из городских пляжей. По словам Исинбаевой, искупаться в море ей с семьей удалось «всего один раз, за весь отдых».

«Берег и дно в булыжниках (позже поняла, зачем на каждом шагу продавали "мыльницы" по 200 рублей). Босыми ногами ходить по берегу неудобно», — подписала она снимок и добавила, что дети «с трудом заходили в море и выходили из него» из-за сильных волн и множества камней.

В то же время, заметила легкоатлетка, атмосфера на курорте напомнила ей детство.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?00:06 3 августа

«У нас кипели страсти»

Первая любовь, дискотеки и приключения после отбоя: как отдыхали советские дети в пионерлагерях

Пользователи соцсети отреагировали на публикацию в комментариях. «Привыкайте к российским курортам. Да, булыжники, зато родные, а не турецкие», «Не все пляжи в Сочи такие, смотря где вы купались», «Сегодня вернулись из Сочи домой, в Волгоград. Море теплое и чистое. Булыжники ни чуть не омрачили отдых», «Через две недели уже не замечаешь. Полезно для сердца», — писали они.

3 августа стало известно о том, как российские политики планируют провести отпуск в текущем году на фоне введенных из-за пандемии коронавируса ограничений. Так, глава государства Владимир Путин, вероятнее всего, не будет уходить в полноценный отпуск, однако может на несколько дней отправиться на «мини-отдых» в Сибирь или на Урал — как правило, компанию ему в таких поездках составляет министр обороны Сергей Шойгу.


Фото: @isinbaevayelenaРоссийская легкоатлетка Елена Исинбаева выложила в сеть фотографию в купальнике и рассказала о некоторых неудобствах на отдыхе в Сочи. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На размещенном в сети кадре спортсменка запечатлена в солнцезащитных очках и голубом плавательном костюме на фоне одного из городских пляжей. По словам Исинбаевой, искупаться в море ей с семьей удалось «всего один раз, за весь отдых». «Берег и дно в булыжниках (позже поняла, зачем на каждом шагу продавали "мыльницы" по 200 рублей). Босыми ногами ходить по берегу неудобно», — подписала она снимок и добавила, что дети «с трудом заходили в море и выходили из него» из-за сильных волн и множества камней. В то же время, заметила легкоатлетка, атмосфера на курорте напомнила ей детство. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае? 00:06 — 3 августа «У нас кипели страсти»Первая любовь, дискотеки и приключения после отбоя: как отдыхали советские дети в пионерлагеряхПользователи соцсети отреагировали на публикацию в комментариях. «Привыкайте к российским курортам. Да, булыжники, зато родные, а не турецкие», «Не все пляжи в Сочи такие, смотря где вы купались», «Сегодня вернулись из Сочи домой, в Волгоград. Море теплое и чистое. Булыжники ни чуть не омрачили отдых», «Через две недели уже не замечаешь. Полезно для сердца», — писали они. 3 августа стало известно о том, как российские политики планируют провести отпуск в текущем году на фоне введенных из-за пандемии коронавируса ограничений. Так, глава государства Владимир Путин, вероятнее всего, не будет уходить в полноценный отпуск, однако может на несколько дней отправиться на «мини-отдых» в Сибирь или на Урал — как правило, компанию ему в таких поездках составляет министр обороны Сергей Шойгу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика