Танцующую в бикини на яхте в Сочи Елену Летучую сняли на видео - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Танцующую в бикини на яхте в Сочи Елену Летучую сняли на видео - «Путешествия»

Танцующую в бикини на яхте в Сочи Елену Летучую сняли на видео - «Путешествия»

7-08-2020, 20:13   Brown   Нашли ошибку?   


Российская телеведущая Елена Летучая поделилась кадрами отдыха в Сочи. Видео, на котором она веселится и танцует с подругами на яхте в Черном море, знаменитость разместила в своем Instagram.

«Когда у подруги день рождения», — указала в подписи к посту Летучая.

Танцующую в бикини на яхте в Сочи Елену Летучую сняли на видео - «Путешествия»

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Подписчики в комментариях оценили фигуру телеведущей в черном бикини и ее «естественное» поведение на отдыхе. «Глаз не отвести!», «Прекрасно выглядите», «Вы очень классная, настоящая», — написали они.

Ранее впечатлениями от отдыха в Сочи поделилась российская легкоатлетка Елена Исинбаева. Она разместила в социальных сетях фотографии и рассказала о недостатках курорта: в частности, ей не понравилось «дно в булыжниках» и сильные волны. Из-за этого ее семья искупалась в море всего раз.


Российская телеведущая Елена Летучая поделилась кадрами отдыха в Сочи. Видео, на котором она веселится и танцует с подругами на яхте в Черном море, знаменитость разместила в своем Instagram. «Когда у подруги день рождения», — указала в подписи к посту Летучая. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Подписчики в комментариях оценили фигуру телеведущей в черном бикини и ее «естественное» поведение на отдыхе. «Глаз не отвести!», «Прекрасно выглядите», «Вы очень классная, настоящая», — написали они. Ранее впечатлениями от отдыха в Сочи поделилась российская легкоатлетка Елена Исинбаева. Она разместила в социальных сетях фотографии и рассказала о недостатках курорта: в частности, ей не понравилось «дно в булыжниках» и сильные волны. Из-за этого ее семья искупалась в море всего раз.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика