Странные действия авиапассажирки с едой во время полета рассмешили попутчика - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Странные действия авиапассажирки с едой во время полета рассмешили попутчика - «Путешествия»

Странные действия авиапассажирки с едой во время полета рассмешили попутчика - «Путешествия»

9-08-2020, 21:34   Ариадна   Нашли ошибку?   


Странные действия авиапассажирки с едой во время полета рассмешили попутчика - «Путешествия»
Фото: @passengershaming / Instagram

Странные действия неизвестной авиапассажирки с едой во время перелета рассмешили ее попутчика. Соответствующий снимок опубликован в сторис Instagram-аккаунта @passengershaming, в котором высмеиваются неоднозначные поступки туристов.

На размещенном в сети кадре запечатлено, как путешественница держит в руке закуску из филе куриной грудки в панировке, подставив ее под солнечный свет, исходящий из-под прикрытой шторки иллюминатора.

«Смешно до невозможности. Сидящая передо мной пассажирка пытается подогреть наггетс на солнце», — описал в комментарии ситуацию пользователь. По его словам, таким образом туристка действовала примерно четверть часа.

7 августа сообщалось, что негигиеничный поступок неизвестного пассажира самолета возмутил его попутчицу, и она сняла произошедшее на камеру. На размещенной в сети фотографии был запечатлен сидящий в соседнем кресле лайнера путешественник, одетый в короткие шорты, — на кадре видно, что он полностью разулся и положил одну босую ногу на другую.


Фото: @passengershaming / InstagramСтранные действия неизвестной авиапассажирки с едой во время перелета рассмешили ее попутчика. Соответствующий снимок опубликован в сторис Instagram-аккаунта @passengershaming, в котором высмеиваются неоднозначные поступки туристов. На размещенном в сети кадре запечатлено, как путешественница держит в руке закуску из филе куриной грудки в панировке, подставив ее под солнечный свет, исходящий из-под прикрытой шторки иллюминатора. «Смешно до невозможности. Сидящая передо мной пассажирка пытается подогреть наггетс на солнце», — описал в комментарии ситуацию пользователь. По его словам, таким образом туристка действовала примерно четверть часа. 7 августа сообщалось, что негигиеничный поступок неизвестного пассажира самолета возмутил его попутчицу, и она сняла произошедшее на камеру. На размещенной в сети фотографии был запечатлен сидящий в соседнем кресле лайнера путешественник, одетый в короткие шорты, — на кадре видно, что он полностью разулся и положил одну босую ногу на другую.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика