Гулявших по Сочи туристок в бикини сняли на видео со словами «понаехали» - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Гулявших по Сочи туристок в бикини сняли на видео со словами «понаехали» - «Путешествия»

Гулявших по Сочи туристок в бикини сняли на видео со словами «понаехали» - «Путешествия»

19-08-2020, 20:03   Максимильян   Нашли ошибку?   


instagram

Жители Сочи сняли на видео туристок, гуляющих по городу в бикини. Кадры опубликованы в паблике @krasnodar_kray в Instagram.

«Пускай весь мир увидит их. Понаехали», — говорит автор видео, показывая девушек в ярких купальниках, готовящихся перейти через дорогу. Также слышны крики и нецензурные высказывания женщины, призывающей туристок «надеть свою одежду». Сами девушки не обращают внимания на съемку и никак не реагируют на возмущения прохожих.

Гулявших по Сочи туристок в бикини сняли на видео со словами «понаехали» - «Путешествия»

«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?00:02 7 июля

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Пользователи в комментариях разделились на тех, кто поддержал мужчину и занявших сторону девушек. «Разве это нормально? И приятно ли смотреть на это всем остальным?», «В купальниках надо ходить на пляже, по городу в одежде», «Может хоть в такой форме до отдыхающих дойдет, что это неуважение к местным жителям!» — писали одни. «Мужики, вместо того чтобы любоваться и радоваться, снимают и еще рассказывают поломанным языком, кто понаехал»,— сыронизировали другие.

Третьи отметили, что на видео нет «правой» стороны, и все на нем выглядят «как дикари»: и «полуголые» туристки в черте города, и сами местные жители.

Ранее сообщалось, что в Сочи призвали штрафовать разгуливающих по городу в бикини туристов. Местные жители принялись выкладывать в социальных сетях видео с девушками, появляющимися в купальниках на центральных улицах и в кафе с требованием привлечь их к ответственности.


instagramЖители Сочи сняли на видео туристок, гуляющих по городу в бикини. Кадры опубликованы в паблике @krasnodar_kray в Instagram. «Пускай весь мир увидит их. Понаехали», — говорит автор видео, показывая девушек в ярких купальниках, готовящихся перейти через дорогу. Также слышны крики и нецензурные высказывания женщины, призывающей туристок «надеть свою одежду». Сами девушки не обращают внимания на съемку и никак не реагируют на возмущения прохожих. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым? 00:02 — 7 июля «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Пользователи в комментариях разделились на тех, кто поддержал мужчину и занявших сторону девушек. «Разве это нормально? И приятно ли смотреть на это всем остальным?», «В купальниках надо ходить на пляже, по городу в одежде», «Может хоть в такой форме до отдыхающих дойдет, что это неуважение к местным жителям!» — писали одни. «Мужики, вместо того чтобы любоваться и радоваться, снимают и еще рассказывают поломанным языком, кто понаехал»,— сыронизировали другие. Третьи отметили, что на видео нет «правой» стороны, и все на нем выглядят «как дикари»: и «полуголые» туристки в черте города, и сами местные жители. Ранее сообщалось, что в Сочи призвали штрафовать разгуливающих по городу в бикини туристов. Местные жители принялись выкладывать в социальных сетях видео с девушками, появляющимися в купальниках на центральных улицах и в кафе с требованием привлечь их к ответственности.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика