У берегов Турции заметили рекордное число роскошных яхт богачей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » У берегов Турции заметили рекордное число роскошных яхт богачей - «Путешествия»

У берегов Турции заметили рекордное число роскошных яхт богачей - «Путешествия»

20-08-2020, 12:47   Платон   Нашли ошибку?   


У берегов Турции заметили рекордное число роскошных яхт богачей - «Путешествия»
Изображение: IHS

У берегов Турции заметили более полусотни роскошных яхт. Об этом со ссылкой на данные отслеживания пишет Bloomberg.


Деньги на воду

Тонны золота, гоночные трассы и кости динозавров: как отдыхают миллиардеры на роскошных яхтах00:07 7 августа

Деньги на ветер

Хрустальные вазы, мрамор и золотые троны: как принцы и миллиардеры отдыхают в частных самолетах

По информации агентства, на данный момент на местных курортах насчитывается не менее 63 мегаяхт — известно, что это рекордное число с 2017 года. К примеру, в прошлом году на турецком побережье находилось 26 роскошных судов.

В частности, в страну прибыла 100-метровая Madame Gu, предположительно принадлежащая российскому миллиардеру Андрею Скочу, и 85-метровая Pacific, которой владеет один из самых богатых предпринимателей России Леонид Михельсон.

Предполагается, что владельцы судов отказались от традиционных мест швартовки из-за очередных ограничений, которые вводятся некоторыми европейскими странами на фоне новых вспышек коронавирусной инфекции.

18 июня сообщалось, что яхта, отправившаяся в кругосветное путешествие под руководством депутата заксобрания Челябинской области, застряла в Тихом океане из-за поломки двигателя. Экипаж планировал произвести мелкий ремонт и заправку, а затем отправиться дальше по маршруту, но неожиданно на судне обнаружили неисправность двигателя.


Изображение: IHSУ берегов Турции заметили более полусотни роскошных яхт. Об этом со ссылкой на данные отслеживания пишет Bloomberg. Деньги на водуТонны золота, гоночные трассы и кости динозавров: как отдыхают миллиардеры на роскошных яхтах 00:07 — 7 августа Деньги на ветерХрустальные вазы, мрамор и золотые троны: как принцы и миллиардеры отдыхают в частных самолетахПо информации агентства, на данный момент на местных курортах насчитывается не менее 63 мегаяхт — известно, что это рекордное число с 2017 года. К примеру, в прошлом году на турецком побережье находилось 26 роскошных судов. В частности, в страну прибыла 100-метровая Madame Gu, предположительно принадлежащая российскому миллиардеру Андрею Скочу, и 85-метровая Pacific, которой владеет один из самых богатых предпринимателей России Леонид Михельсон. Предполагается, что владельцы судов отказались от традиционных мест швартовки из-за очередных ограничений, которые вводятся некоторыми европейскими странами на фоне новых вспышек коронавирусной инфекции. 18 июня сообщалось, что яхта, отправившаяся в кругосветное путешествие под руководством депутата заксобрания Челябинской области, застряла в Тихом океане из-за поломки двигателя. Экипаж планировал произвести мелкий ремонт и заправку, а затем отправиться дальше по маршруту, но неожиданно на судне обнаружили неисправность двигателя.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика