Названы популярные у россиян направления для внутреннего туризма осенью - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы популярные у россиян направления для внутреннего туризма осенью - «Путешествия»

Названы популярные у россиян направления для внутреннего туризма осенью - «Путешествия»

21-08-2020, 08:23   Gustman   Нашли ошибку?   


Названы популярные у россиян направления для внутреннего туризма осенью - «Путешествия»

Самыми популярными направлениями у россиян для внутреннего туризма в первой половине осени стали рейсы из Москвы в Симферополь и Санкт-Петербург. Об этом говорится в исследовании сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», передает ТАСС.

В число самых популярных авианаправлений помимо Симферополя вошли Сочи и Анапа. Кроме того, путешественники из Москвы стали чаще посещать Геленджик. В частности, доля бронирований в двух последних городах выросла более, чем в полтора раза, по сравнению с прошлым годом. У туристов из северной столицы также пользуется спросом Симферополь.

Однако из рейтинга пропали направления из Москвы и Санкт-Петербурга в Краснодар, которые ранее занимали девятое и десятое места соответственно. Также снизилась доля направления Москва – Минеральные Воды.

Ранее были перечислены популярные у россиян зарубежные страны на осень. Ими стали Черногория, Молдавия, Армения, Турция и Белоруссия. Доля проданных авиабилетов Москва — Тиват составила восемь процентов от всех реализованных в период с 3 по 18 августа билетов на международные рейсы.


Самыми популярными направлениями у россиян для внутреннего туризма в первой половине осени стали рейсы из Москвы в Симферополь и Санкт-Петербург. Об этом говорится в исследовании сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», передает ТАСС. В число самых популярных авианаправлений помимо Симферополя вошли Сочи и Анапа. Кроме того, путешественники из Москвы стали чаще посещать Геленджик. В частности, доля бронирований в двух последних городах выросла более, чем в полтора раза, по сравнению с прошлым годом. У туристов из северной столицы также пользуется спросом Симферополь. Однако из рейтинга пропали направления из Москвы и Санкт-Петербурга в Краснодар, которые ранее занимали девятое и десятое места соответственно. Также снизилась доля направления Москва – Минеральные Воды. Ранее были перечислены популярные у россиян зарубежные страны на осень. Ими стали Черногория, Молдавия, Армения, Турция и Белоруссия. Доля проданных авиабилетов Москва — Тиват составила восемь процентов от всех реализованных в период с 3 по 18 августа билетов на международные рейсы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика