Российская блогерша отдохнула в Крыму и рассказала о печальном опыте - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российская блогерша отдохнула в Крыму и рассказала о печальном опыте - «Путешествия»

Российская блогерша отдохнула в Крыму и рассказала о печальном опыте - «Путешествия»

24-08-2020, 20:34   Ярослава   Нашли ошибку?   


Российская блогерша отдохнула в Крыму и рассказала о печальном опыте - «Путешествия»
Кадр: katyakonasova / YouTube

Российская блогерша Катя Конасова рассказала о печальном опыте отдыха на полуострове Крым. Ее слова передает радио «Говорит Москва».

Так, по заверениям туристки, когда она находилась с ребенком на пляже в Ялте, на ее глазах обрушился большой бетонный блок волнореза. Как уточнила женщина, в результате инцидента мужчина, стоявший рядом, получил травму — осколок попал ему в ногу.

«Сын со своим другом стояли на волнорезе, отошли на 15 шагов, и я услышала хлопок, что-то упало в воду. Поднялся столб пыли, и когда она рассеялась, все увидели, что со второго этажа волнореза, на котором располагается бунгало, упал огромный кусок бетона», — уточнила блогерша.

После этого Конасова отправилась в будку спасательного поста и попросила разрешить ситуацию, однако на ее просьбу должным образом не отреагировали. Тогда россиянка обратилась в патрульную службу и МЧС и потребовала, чтобы они оградили аварийный участок во избежание несчастного случая.

«Они оградили ленточкой. На следующий день нам пообещали в инфоцентре, что данный волнорез будет закрыт или перекрыт, что все жалобы рассматриваются», — отметила Конасова и добавила, что на следующий день ситуация не изменилась.

В итоге, по словам блогерши, администрация пляжа закрыла дыру на волнорезе белым рекламным баннером, и по сооружению до сих пор ходят люди. Кроме того, женщина рассказала, что официальный аккаунт Массандровского пляжа, на котором произошел инцидент, заблокировал ее в Instagram после жалоб.

Ранее в августе российские туристы, отдохнувшие в Крыму во время пандемии коронавируса, поделились самыми удивительными деталями отпуска в республике. В частности, некоторые выявили негативные детали отдыха, в том числе его дороговизну, а также обратили внимание на необходимость изменений.


Кадр: katyakonasova / YouTubeРоссийская блогерша Катя Конасова рассказала о печальном опыте отдыха на полуострове Крым. Ее слова передает радио «Говорит Москва». Так, по заверениям туристки, когда она находилась с ребенком на пляже в Ялте, на ее глазах обрушился большой бетонный блок волнореза. Как уточнила женщина, в результате инцидента мужчина, стоявший рядом, получил травму — осколок попал ему в ногу. «Сын со своим другом стояли на волнорезе, отошли на 15 шагов, и я услышала хлопок, что-то упало в воду. Поднялся столб пыли, и когда она рассеялась, все увидели, что со второго этажа волнореза, на котором располагается бунгало, упал огромный кусок бетона», — уточнила блогерша. После этого Конасова отправилась в будку спасательного поста и попросила разрешить ситуацию, однако на ее просьбу должным образом не отреагировали. Тогда россиянка обратилась в патрульную службу и МЧС и потребовала, чтобы они оградили аварийный участок во избежание несчастного случая. «Они оградили ленточкой. На следующий день нам пообещали в инфоцентре, что данный волнорез будет закрыт или перекрыт, что все жалобы рассматриваются», — отметила Конасова и добавила, что на следующий день ситуация не изменилась. В итоге, по словам блогерши, администрация пляжа закрыла дыру на волнорезе белым рекламным баннером, и по сооружению до сих пор ходят люди. Кроме того, женщина рассказала, что официальный аккаунт Массандровского пляжа, на котором произошел инцидент, заблокировал ее в Instagram после жалоб. Ранее в августе российские туристы, отдохнувшие в Крыму во время пандемии коронавируса, поделились самыми удивительными деталями отпуска в республике. В частности, некоторые выявили негативные детали отдыха, в том числе его дороговизну, а также обратили внимание на необходимость изменений.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика