Вышедшая из арабской тюрьмы стюардесса рассказала об ужасах заключения - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Вышедшая из арабской тюрьмы стюардесса рассказала об ужасах заключения - «Путешествия»

Вышедшая из арабской тюрьмы стюардесса рассказала об ужасах заключения - «Путешествия»

25-08-2020, 00:04   Наталья   Нашли ошибку?   


Вышедшая из арабской тюрьмы стюардесса рассказала об ужасах заключения - «Путешествия»
Фото: Derrin Crawford

Британская стюардесса, которая оказалась в арабской тюрьме из-за подозрений в употреблении наркотиков, вышла из заключения спустя два месяца. Об этом сообщает Metro.

Так, по словам 23-летней Деррин Кроуфорд (Derrin Crawford), ее пребывание в тюрьме было ужасным. Как рассказали ее родители и местный член парламента, девушке не разрешали брать с собой туалетные принадлежности и еду. В связи с этим ей приходилось питаться только хлебом, вареньем и водой.

Кроме того, родственники бортпроводницы утверждают, что девушка никогда не употребляла наркотиков и все обвинения в ее адрес были ложными, а заключение в тюрьме Аль-Барша несправедливым.

Ранее в июле сообщалось, что сотрудницу Emirates Деррин Кроуфорд уличили в употреблении наркотиков и посадили в арабскую тюрьму. Отмечалось, что сотрудники правоохранительных органов пообещали отпустить британку при условии, если она сдаст тест на наркотики, и Кроуфорд согласилась. Тем не менее, несмотря на то что она прошла процедуру, власти Дубая продолжали удерживать ее в тюрьме.


Фото: Derrin Crawford Британская стюардесса, которая оказалась в арабской тюрьме из-за подозрений в употреблении наркотиков, вышла из заключения спустя два месяца. Об этом сообщает Metro. Так, по словам 23-летней Деррин Кроуфорд (Derrin Crawford), ее пребывание в тюрьме было ужасным. Как рассказали ее родители и местный член парламента, девушке не разрешали брать с собой туалетные принадлежности и еду. В связи с этим ей приходилось питаться только хлебом, вареньем и водой. Кроме того, родственники бортпроводницы утверждают, что девушка никогда не употребляла наркотиков и все обвинения в ее адрес были ложными, а заключение в тюрьме Аль-Барша несправедливым. Ранее в июле сообщалось, что сотрудницу Emirates Деррин Кроуфорд уличили в употреблении наркотиков и посадили в арабскую тюрьму. Отмечалось, что сотрудники правоохранительных органов пообещали отпустить британку при условии, если она сдаст тест на наркотики, и Кроуфорд согласилась. Тем не менее, несмотря на то что она прошла процедуру, власти Дубая продолжали удерживать ее в тюрьме.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика