Задранные ноги стюардессы в самолете удивили пользователей сети - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Задранные ноги стюардессы в самолете удивили пользователей сети - «Путешествия»

Задранные ноги стюардессы в самолете удивили пользователей сети - «Путешествия»

25-08-2020, 04:32   Ганна   Нашли ошибку?   


Задранные ноги стюардессы в самолете удивили пользователей сети - «Путешествия»
Фото: @jackeyflygirl

Прославившаяся в социальных сетях стюардесса показала фотографию с задранными ногами в самолете и удивила пользователей социальной сети. Кадром женщина поделилась в официальном Instagram-аккаунте.

На снимке бортпроводница, известная как Джеки, сидит в кресле бизнес-класса в униформе и респираторной маске с поднятыми вверх ногами.

«Расслабляюсь перед вылетом в Тампу. Завтра у меня выходной, а после работы я отправлюсь в тренажерный зал. Всех обнимаю и будьте осторожны», — подписала публикацию сотрудница авиакомпании.

Подписчики Джеки бросились делать комплименты ее фигуре. «Какие же потрясающие у тебя ноги», «Ты королева неба!», «У тебя лучшие ноги из всех, что я видел», «Ты очень горяча», — писали они.

Ранее в августе стюардесса и блогерша испанского происхождения Паола Вилла (Paola Villa) станцевала в купальнике перед камерой и поделилась видео с подписчиками. На записи девушка двигается под трек Wet американского репера YFN Lucci в клетчатом бикини с оборками и очках бренда Ray Ban.


Фото: @jackeyflygirlПрославившаяся в социальных сетях стюардесса показала фотографию с задранными ногами в самолете и удивила пользователей социальной сети. Кадром женщина поделилась в официальном Instagram-аккаунте. На снимке бортпроводница, известная как Джеки, сидит в кресле бизнес-класса в униформе и респираторной маске с поднятыми вверх ногами. «Расслабляюсь перед вылетом в Тампу. Завтра у меня выходной, а после работы я отправлюсь в тренажерный зал. Всех обнимаю и будьте осторожны», — подписала публикацию сотрудница авиакомпании. Подписчики Джеки бросились делать комплименты ее фигуре. «Какие же потрясающие у тебя ноги», «Ты королева неба!», «У тебя лучшие ноги из всех, что я видел», «Ты очень горяча», — писали они. Ранее в августе стюардесса и блогерша испанского происхождения Паола Вилла (Paola Villa) станцевала в купальнике перед камерой и поделилась видео с подписчиками. На записи девушка двигается под трек Wet американского репера YFN Lucci в клетчатом бикини с оборками и очках бренда Ray Ban.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика