Отдыхающие в Крыму россиянки массово забеременели - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отдыхающие в Крыму россиянки массово забеременели - «Путешествия»

Отдыхающие в Крыму россиянки массово забеременели - «Путешествия»

25-08-2020, 16:01   Cramer   Нашли ошибку?   


Отдыхающие в Крыму россиянки массово забеременели - «Путешествия»
Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Российские туристки, отдыхавшие в Крыму летом текущего года во время пандемии коронавируса, массово забеременели. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на данные демографов, проанализировавших связанные с планированием беременности форумы и чаты.

Согласно информации специалистов, в июле число зачавших ребенка во время отпуска на полуострове россиянок выросло на 28,5 процента по сравнению с прошлым годом.

При этом 52 процента из общего числа будущих матерей заявили, что сознательно планировали беременность, так как полагались на мнение, что «у зачатого в морском климате ребенка будет крепче иммунитет». В свою очередь 48 процентов женщин сообщили, что материнство не входило в их планы, однако аборт они делать не намерены.


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?00:02 7 июля

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Предполагается, что подобное явление может быть связано в том числе с ограничениями, введенными на фоне вспышки COVID-19, и возросшим потоком туристов на отечественные курорты. К примеру, в Краснодарском крае текущим летом забеременели на 17,6 процента больше женщин, чем в прошлом году.

24 августа российская блогерша Катя Конасова рассказала о печальном опыте отдыха на полуострове Крым. Так, по заверениям туристки, когда она находилась с ребенком на пляже в Ялте, на ее глазах обрушился большой бетонный блок волнореза. Как уточнила женщина, в результате инцидента мужчина, стоявший рядом, получил травму — осколок попал ему в ногу.


Фото: Гавриил Григоров / ТАССРоссийские туристки, отдыхавшие в Крыму летом текущего года во время пандемии коронавируса, массово забеременели. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на данные демографов, проанализировавших связанные с планированием беременности форумы и чаты. Согласно информации специалистов, в июле число зачавших ребенка во время отпуска на полуострове россиянок выросло на 28,5 процента по сравнению с прошлым годом. При этом 52 процента из общего числа будущих матерей заявили, что сознательно планировали беременность, так как полагались на мнение, что «у зачатого в морском климате ребенка будет крепче иммунитет». В свою очередь 48 процентов женщин сообщили, что материнство не входило в их планы, однако аборт они делать не намерены. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым? 00:02 — 7 июля «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Предполагается, что подобное явление может быть связано в том числе с ограничениями, введенными на фоне вспышки COVID-19, и возросшим потоком туристов на отечественные курорты. К примеру, в Краснодарском крае текущим летом забеременели на 17,6 процента больше женщин, чем в прошлом году. 24 августа российская блогерша Катя Конасова рассказала о печальном опыте отдыха на полуострове Крым. Так, по заверениям туристки, когда она находилась с ребенком на пляже в Ялте, на ее глазах обрушился большой бетонный блок волнореза. Как уточнила женщина, в результате инцидента мужчина, стоявший рядом, получил травму — осколок попал ему в ногу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика