Ринувшиеся на курорты Абхазии россияне поделились впечатлениями от отдыха - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Ринувшиеся на курорты Абхазии россияне поделились впечатлениями от отдыха - «Путешествия»

Ринувшиеся на курорты Абхазии россияне поделились впечатлениями от отдыха - «Путешествия»

25-08-2020, 16:01   Анжела   Нашли ошибку?   


Ринувшиеся на курорты Абхазии россияне поделились впечатлениями от отдыха - «Путешествия»
Фото: Томас Тхайцук / РИА Новости

Российские туристы, одними из первых ринувшиеся в Абхазию после открытия границ, поделились впечатлениями от отдыха на местных курортах во время пандемии коронавируса. Соответствующий видеоролик опубликовало JamNews на своем YouTube-канале.

Так, по словам путешественницы Надежды Купман из Сочи, на абхазских пляжах гораздо меньше людей, чем на побережье в Краснодарском крае, и «совсем другая атмосфера». «Надеюсь, не обидно прозвучит, все "советское", душевное. Пляж, милые домики, народ душевный. Вот за этой атмосферой приезжаем, не за морем», — заключила она.

Аналогичным мнением поделилась семья туристов из Москвы — по их мнению, сочинские зоны отдыха переполнены и забиты «битком». «Приехали сюда — пустые пляжи, очень все красиво. Вода чистейшая, и народ как всегда гостеприимный», — заметили они.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?15:08 3 августа

Россияне массово хлынули в Абхазию после открытия границ

Что происходит на курортах республики и чем ей грозит резкий наплыв отдыхающих?

Вдобавок некоторые отдыхающие заявили, что в целом их не тревожит ситуация с распространением COVID-19 и они уже даже не следят за показателями ежедневного прироста числа зараженных. «А здесь, в Абхазии, мне кажется, и нет ничего. Не соблюдаю правила, маску жарко носить», — пояснила Ксения Алексеева из Санкт-Петербурга.

25 августа в Ассоциации туроператоров России раскрыли средние цены, по которым будет доступен отдых на курортах Абхазии в бархатный сезон во время пандемии коронавируса. Согласно данным туроператоров, в среднем недельный тур на двоих в начале сентября с включенным авиаперелетом и трехразовым питанием обойдется путешественникам в 50 тысяч рублей.

Россия открыла государственную границу с Абхазией 1 августа, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. C этого дня россияне могут беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны — в Россию. Позже в сети появилось видео, на котором запечатлена автомобильная очередь на границе между странами. Стало известно, что желающие попасть из республики на российскую территорию стоят в очереди по несколько часов.


Фото: Томас Тхайцук / РИА НовостиРоссийские туристы, одними из первых ринувшиеся в Абхазию после открытия границ, поделились впечатлениями от отдыха на местных курортах во время пандемии коронавируса. Соответствующий видеоролик опубликовало JamNews на своем YouTube-канале. Так, по словам путешественницы Надежды Купман из Сочи, на абхазских пляжах гораздо меньше людей, чем на побережье в Краснодарском крае, и «совсем другая атмосфера». «Надеюсь, не обидно прозвучит, все "советское", душевное. Пляж, милые домики, народ душевный. Вот за этой атмосферой приезжаем, не за морем», — заключила она. Аналогичным мнением поделилась семья туристов из Москвы — по их мнению, сочинские зоны отдыха переполнены и забиты «битком». «Приехали сюда — пустые пляжи, очень все красиво. Вода чистейшая, и народ как всегда гостеприимный», — заметили они. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне? 15:08 — 3 августа Россияне массово хлынули в Абхазию после открытия границЧто происходит на курортах республики и чем ей грозит резкий наплыв отдыхающих?Вдобавок некоторые отдыхающие заявили, что в целом их не тревожит ситуация с распространением COVID-19 и они уже даже не следят за показателями ежедневного прироста числа зараженных. «А здесь, в Абхазии, мне кажется, и нет ничего. Не соблюдаю правила, маску жарко носить», — пояснила Ксения Алексеева из Санкт-Петербурга. 25 августа в Ассоциации туроператоров России раскрыли средние цены, по которым будет доступен отдых на курортах Абхазии в бархатный сезон во время пандемии коронавируса. Согласно данным туроператоров, в среднем недельный тур на двоих в начале сентября с включенным авиаперелетом и трехразовым питанием обойдется путешественникам в 50 тысяч рублей. Россия открыла государственную границу с Абхазией 1 августа, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. C этого дня россияне могут беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны — в Россию. Позже в сети появилось видео, на котором запечатлена автомобильная очередь на границе между странами. Стало известно, что желающие попасть из республики на российскую территорию стоят в очереди по несколько часов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика