Поза сидящего в кресле позади авиапассажира возмутила попутчика - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Поза сидящего в кресле позади авиапассажира возмутила попутчика - «Путешествия»

Поза сидящего в кресле позади авиапассажира возмутила попутчика - «Путешествия»

25-08-2020, 20:32   Агафья   Нашли ошибку?   


Поза сидящего в кресле позади авиапассажира возмутила попутчика - «Путешествия»
Фото: @passengershaming

Поза неизвестного авиапассажира возмутила попутчика во время перелета. Соответствующий снимок был опубликован в сторис Instagram-аккаунта @passengershaming, в котором высмеиваются неоднозначные поступки туристов.

Турист запечатлел позу другого путешественника, сидящего в кресле позади него, — на размещенном в сети снимке видно, как пассажир вытянул вперед ноги, обутые в шлепанцы, настолько, что его ступни касаются ног автора фотографии.

«О, нет!!!» — указано в подписи к публикации.

13 августа в сети появилось видео, на котором действия неизвестной пассажирки самолета с ногой попутчика возмутили пользователей сети. На кадрах было видно, как женщина в защитной медицинской маске активно массирует оголенную ногу путешественника, который сидит в кресле позади нее.

До этого еще одна неизвестная путешественница поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлен сидящий в соседнем кресле лайнера путешественник, одетый в короткие шорты, — на кадре видно, что он полностью разулся и положил одну босую ногу на другую. «Это никогда не будет выглядеть нормально!» — подчеркнула в комментарии к снимку возмущенная пользовательница.


Фото: @passengershamingПоза неизвестного авиапассажира возмутила попутчика во время перелета. Соответствующий снимок был опубликован в сторис Instagram-аккаунта @passengershaming, в котором высмеиваются неоднозначные поступки туристов. Турист запечатлел позу другого путешественника, сидящего в кресле позади него, — на размещенном в сети снимке видно, как пассажир вытянул вперед ноги, обутые в шлепанцы, настолько, что его ступни касаются ног автора фотографии. «О, нет!!!» — указано в подписи к публикации. 13 августа в сети появилось видео, на котором действия неизвестной пассажирки самолета с ногой попутчика возмутили пользователей сети. На кадрах было видно, как женщина в защитной медицинской маске активно массирует оголенную ногу путешественника, который сидит в кресле позади нее. До этого еще одна неизвестная путешественница поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлен сидящий в соседнем кресле лайнера путешественник, одетый в короткие шорты, — на кадре видно, что он полностью разулся и положил одну босую ногу на другую. «Это никогда не будет выглядеть нормально!» — подчеркнула в комментарии к снимку возмущенная пользовательница.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика