Первая побывавшая в Черногории после пандемии туристка поделилась впечатлениями - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Первая побывавшая в Черногории после пандемии туристка поделилась впечатлениями - «Путешествия»

Первая побывавшая в Черногории после пандемии туристка поделилась впечатлениями - «Путешествия»

27-08-2020, 20:10   Murray   Нашли ошибку?   


Первая побывавшая в Черногории после пандемии туристка поделилась впечатлениями - «Путешествия»
Фото: Darko Vojinovic / AP

Белорусская туристка, одна из первых побывавшая в Черногории после пандемии коронавируса и снятия введенных на ее фоне ограничений, поделилась впечатлениями от поездки. Об этом пишет «Минск-Новости».

По словам белоруски, самолет по маршруту в Будву был заполнен до отказа, в то время как в апартаментах, где проживала ее семья, было немного отдыхающих.

«Главная особенность на курорте в этом году — очень мало людей. Никаких очередей в магазинах, тихо на пляже — прелесть!» — сообщила путешественница, добавив, что использовать средства индивидуальной защиты постояльцев объекта размещения не вынуждали.

Собеседница портала заметила, что большинство общественных заведений и сувенирных лавок работало до 23:00, однако внутрь заходить разрешалось исключительно в масках — в противном случае туристам грозили штрафами. В местных заведениях общепита весь обслуживающий персонал также обязан соблюдать меры по предотвращению распространения инфекции.


В горах у моря

Где отдохнуть с венецианским шармом, пршутом и вранацем

Вдобавок туристка призналась, что перед заграничной поездкой никаких страхов или предрассудков у нее не было. «Коронавирус там или у нас в стране — какая разница. Близкие, конечно, переживали, но никто не уговаривал повременить с вылетом», — заключила она.

12 августа сообщалось, что российские туристы начали массово скупать билеты на самолет в Черногорию, прямые рейсы в которую в настоящее время недоступны из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений.

Черногория открылась для российских туристов с 7 августа. Гражданам России разрешается въезд на территорию страны без дополнительных условий, в том числе карантина. В то же время данных о возобновлении прямого авиасообщения между странами до последнего времени не было — попасть в Черногорию из России можно с пересадкой в Турции.


Фото: Darko Vojinovic / APБелорусская туристка, одна из первых побывавшая в Черногории после пандемии коронавируса и снятия введенных на ее фоне ограничений, поделилась впечатлениями от поездки. Об этом пишет «Минск-Новости». По словам белоруски, самолет по маршруту в Будву был заполнен до отказа, в то время как в апартаментах, где проживала ее семья, было немного отдыхающих. «Главная особенность на курорте в этом году — очень мало людей. Никаких очередей в магазинах, тихо на пляже — прелесть!» — сообщила путешественница, добавив, что использовать средства индивидуальной защиты постояльцев объекта размещения не вынуждали. Собеседница портала заметила, что большинство общественных заведений и сувенирных лавок работало до 23:00, однако внутрь заходить разрешалось исключительно в масках — в противном случае туристам грозили штрафами. В местных заведениях общепита весь обслуживающий персонал также обязан соблюдать меры по предотвращению распространения инфекции. В горах у моряГде отдохнуть с венецианским шармом, пршутом и вранацемВдобавок туристка призналась, что перед заграничной поездкой никаких страхов или предрассудков у нее не было. «Коронавирус там или у нас в стране — какая разница. Близкие, конечно, переживали, но никто не уговаривал повременить с вылетом», — заключила она. 12 августа сообщалось, что российские туристы начали массово скупать билеты на самолет в Черногорию, прямые рейсы в которую в настоящее время недоступны из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений. Черногория открылась для российских туристов с 7 августа. Гражданам России разрешается въезд на территорию страны без дополнительных условий, в том числе карантина. В то же время данных о возобновлении прямого авиасообщения между странами до последнего времени не было — попасть в Черногорию из России можно с пересадкой в Турции.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика