Отдохнувшая в Турции россиянка рассказала о запретах на курортах при пандемии - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отдохнувшая в Турции россиянка рассказала о запретах на курортах при пандемии - «Путешествия»

Отдохнувшая в Турции россиянка рассказала о запретах на курортах при пандемии - «Путешествия»

27-08-2020, 20:10   Fulton   Нашли ошибку?   


Отдохнувшая в Турции россиянка рассказала о запретах на курортах при пандемии - «Путешествия»
Фото: Kaan Soyturk / Reuters

Российская туристка, в числе первых отдохнувшая в Турции после возобновления авиасообщения, рассказала о новых запретах на местных курортах, введенных на фоне пандемии коронавируса. Об этом Анна Соловьева сообщила в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По ее словам, некоторые туристические сервисы, к примеру в Бодруме, в настоящее время недоступны из-за ограничений, введенных после вспышки COVID-19, — в частности, запрещены экскурсии и анимационные мероприятия, закрыты все ночные клубы и дискотеки.

В целом, заметила Соловьева, руководство турецких отелей строго следит за регулярным проведением термометрии, дезинфекцией всех стульев и лежаков, а также за соблюдением социальной дистанции. Вдобавок продлено время приема пищи в ресторанах, а столы расставлены на безопасное расстояние.


«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

При этом в некоторых общественных местах гостей просят носить средства индивидуальной защиты. «У турок везде стоят санитайзеры: на пляже, в баре, в ресторане», — заключила собеседница радиостанции.

26 августа российская туристка, отдохнувшая в Турции после возобновления авиасообщения, рассказала об изменениях, произошедших на местных курортах с начала пандемии коронавируса. По ее словам, в первую очередь перемены коснулись правил провоза багажа на борту воздушного судна.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, стали Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Фото: Kaan Soyturk / Reuters Российская туристка, в числе первых отдохнувшая в Турции после возобновления авиасообщения, рассказала о новых запретах на местных курортах, введенных на фоне пандемии коронавируса. Об этом Анна Соловьева сообщила в эфире радиостанции «Говорит Москва». По ее словам, некоторые туристические сервисы, к примеру в Бодруме, в настоящее время недоступны из-за ограничений, введенных после вспышки COVID-19, — в частности, запрещены экскурсии и анимационные мероприятия, закрыты все ночные клубы и дискотеки. В целом, заметила Соловьева, руководство турецких отелей строго следит за регулярным проведением термометрии, дезинфекцией всех стульев и лежаков, а также за соблюдением социальной дистанции. Вдобавок продлено время приема пищи в ресторанах, а столы расставлены на безопасное расстояние. «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?При этом в некоторых общественных местах гостей просят носить средства индивидуальной защиты. «У турок везде стоят санитайзеры: на пляже, в баре, в ресторане», — заключила собеседница радиостанции. 26 августа российская туристка, отдохнувшая в Турции после возобновления авиасообщения, рассказала об изменениях, произошедших на местных курортах с начала пандемии коронавируса. По ее словам, в первую очередь перемены коснулись правил провоза багажа на борту воздушного судна. Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, стали Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика