Пассажир бизнес-класса раздвинул широко ноги и возмутил окружающих - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир бизнес-класса раздвинул широко ноги и возмутил окружающих - «Путешествия»

Пассажир бизнес-класса раздвинул широко ноги и возмутил окружающих - «Путешествия»

29-08-2020, 00:06   Kennett   Нашли ошибку?   


Пассажир бизнес-класса раздвинул широко ноги и возмутил окружающих - «Путешествия»
Фото: @nasurok

Пассажир поезда занял необычную позу во время путешествия и возмутил окружающих. Очевидица сняла произошедшее на камеру и разместила снимок в сторис своего Instagram, отметив аккаунт @passengershaming, в котором высмеиваются неоднозначные поступки туристов.

На размещенном в сети кадре запечатлен неизвестный путешественник — видно, как он вытянул вперед и широко раздвинул ноги без обуви и разместил их на подлокотниках впереди стоящего кресла.

«Оцените эти ноги в бизнес-классе», — возмутилась пользовательница в подписи к публикации.

14 февраля похожий случай произошел в аэропорту Торонто — неизвестный авиапассажир широко раздвинул ноги, сидя в зале ожидания авиагавани, и смутил окружающих. На размещенном в сети снимке был мужчина, широко расставивший ноги по обе стороны от себя таким образом, что в соседних креслах никто не смог разместиться.


Фото: @nasurokПассажир поезда занял необычную позу во время путешествия и возмутил окружающих. Очевидица сняла произошедшее на камеру и разместила снимок в сторис своего Instagram, отметив аккаунт @passengershaming, в котором высмеиваются неоднозначные поступки туристов. На размещенном в сети кадре запечатлен неизвестный путешественник — видно, как он вытянул вперед и широко раздвинул ноги без обуви и разместил их на подлокотниках впереди стоящего кресла. «Оцените эти ноги в бизнес-классе», — возмутилась пользовательница в подписи к публикации. 14 февраля похожий случай произошел в аэропорту Торонто — неизвестный авиапассажир широко раздвинул ноги, сидя в зале ожидания авиагавани, и смутил окружающих. На размещенном в сети снимке был мужчина, широко расставивший ноги по обе стороны от себя таким образом, что в соседних креслах никто не смог разместиться.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика