У берегов Крыма утонул 14-летний подросток - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » У берегов Крыма утонул 14-летний подросток - «Путешествия»

У берегов Крыма утонул 14-летний подросток - «Путешествия»

31-08-2020, 12:02   Simpson   Нашли ошибку?   


У берегов Крыма утонул 14-летний подросток - «Путешествия»
Фото: Алексей Смагин / «Коммерсантъ»

Подросток утонул в поселке Николаевка Симферопольского района Крыма при неизвестных обстоятельствах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС республики.

О пропаже 14-летнего ребенка стало известно еще 29 августа, однако поисково-спасательный отряд смог обнаружить его тело только следующим утром. Мальчика нашли в 50 метрах от берега на глубине трех метров.

По данным спасателей, в этот же день от гибели спасли мужчину, который едва не утонул на одном из пляжей Евпатории. Турист отправился купаться в неположенном месте и подверг себя риску. Очевидцы вытащили его из воды, после чего за ним прибыла скорая помощь. Обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее в августе семья российских туристов утонула в море на глазах у маленькой дочери. Трагедия произошла в бухте Бойсмана на побережье Хасанского района Приморского края. По данным издания, туристы на день приехали туда из Уссурийска и отправились купаться в море, оставив ребенка на песке.


Фото: Алексей Смагин / «Коммерсантъ»Подросток утонул в поселке Николаевка Симферопольского района Крыма при неизвестных обстоятельствах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС республики. О пропаже 14-летнего ребенка стало известно еще 29 августа, однако поисково-спасательный отряд смог обнаружить его тело только следующим утром. Мальчика нашли в 50 метрах от берега на глубине трех метров. По данным спасателей, в этот же день от гибели спасли мужчину, который едва не утонул на одном из пляжей Евпатории. Турист отправился купаться в неположенном месте и подверг себя риску. Очевидцы вытащили его из воды, после чего за ним прибыла скорая помощь. Обстоятельства инцидента выясняются. Ранее в августе семья российских туристов утонула в море на глазах у маленькой дочери. Трагедия произошла в бухте Бойсмана на побережье Хасанского района Приморского края. По данным издания, туристы на день приехали туда из Уссурийска и отправились купаться в море, оставив ребенка на песке.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика