Турист купался в озере с друзьями и бесследно исчез на семь дней - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист купался в озере с друзьями и бесследно исчез на семь дней - «Путешествия»

Турист купался в озере с друзьями и бесследно исчез на семь дней - «Путешествия»

31-08-2020, 12:02   Hancock   Нашли ошибку?   


Турист купался в озере с друзьями и бесследно исчез на семь дней - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Турист отправился плавать на озеро в Индонезии вместе с друзьями и бесследно исчез во время купания в водоеме. Подробности случившегося публикует издание Tempo.

По информации источника, Имран Бутар (Imran Butar) пребывал на озере Тоба с пятью товарищами 23 августа. Когда мужчины купались в десяти метрах от известного пляжа Сукацита, Бутар внезапно пропал. Его поиски продолжались в течение семи дней.

Спасательной группе удалось обнаружить его тело на дне водоема с помощью камеры. Мужчина захлебнулся, однако обстоятельства его гибели до сих пор остаются загадкой.

В августе семья российских туристов утонула в море на глазах у маленькой дочери. Трагедия произошла в бухте Бойсмана на побережье Хасанского района Приморского края. По данным источника, туристы на день приехали туда из Уссурийска и отправились купаться в море, оставив ребенка на песке.


Фото: Globallookpress.comТурист отправился плавать на озеро в Индонезии вместе с друзьями и бесследно исчез во время купания в водоеме. Подробности случившегося публикует издание Tempo. По информации источника, Имран Бутар (Imran Butar) пребывал на озере Тоба с пятью товарищами 23 августа. Когда мужчины купались в десяти метрах от известного пляжа Сукацита, Бутар внезапно пропал. Его поиски продолжались в течение семи дней. Спасательной группе удалось обнаружить его тело на дне водоема с помощью камеры. Мужчина захлебнулся, однако обстоятельства его гибели до сих пор остаются загадкой. В августе семья российских туристов утонула в море на глазах у маленькой дочери. Трагедия произошла в бухте Бойсмана на побережье Хасанского района Приморского края. По данным источника, туристы на день приехали туда из Уссурийска и отправились купаться в море, оставив ребенка на песке.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика